Регистрация: 06.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19

Хороший отель но для одного раза

Ну вот и пришло время для моего отзыва. Отдыхали в отеле 13.08-23.08 с двумя детьми. Про перелет, трансфер и тд писать не буду здесь почти все гуд, кроме обратной задержки рейса. Про отель: Перед тем как поехать тщательно все читала, у многих спрашивала выбор пал из-за новых номеров и расположения отеля. По итогу да единственный плюс для меня лично это расположение. Номера более менее. За ранее писала про чайник, просьбу выполнили - за это спасибо. Холодильник 2 евро за день. Номер очень маленький нам в 4-ом было тесно. Убирали очень хорошо!!! Кормили вкусно первые дней 5 особенно, были тематические вечера, потом стало по скуднее - арбузы давали всего три раза за все 10 дней. На завтрак как и писали, что сумки просят оставлять при входе и коляски нельзя. Но нас пропускали с коляской) Территории нет. Площадка детская возле Евалена киоск - две качельки и горка((( Ходили в соседний отель там площадка под навесом. Два бара, один у бассейна, второй в холле. Коктейли по системе все включено от силы штук 5, все остальное не входит только за доп.плату. Мест у бассейна постоянно не было, нам конечно и не надо было мы купались только в море, но если кто-то решит полежать там то я так понимаю, что нужно за ранее занимать места. Есть гладильная комната, можно погладить белье. Подводя итог, скажу, что нам одно раза достаточно, хороший отель но в следующий раз мы предпочтем другой. Отдых удался ведь главное это море, солнце, кайф. Дети в восторге! В отеле проводили время мало. Так что как себя настроить)

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение
Развлечения для детей анимация территория
Добавлено 26.08.19 08:04 (1 515 символов в тексте)