Регистрация: 10.09.14
августе 2019
12.08.19 - 25.08.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель.

В отель попали случайно (купили отказной тур). Заселение прошло быстро . Номер дали в соответствии с ваучером и личными пожеланиями ранее отосланными в отель. Оснащение номера современное .Есть все необходимое . ТВ панель филипс,2 русских канала.Кровати раздельные,удобные . С уборкой и т.д. проблем не было. Вид из номера на море красивый. Единственный раздражитель -гул от очистных сооружений.С открытым балконом без беруш заснуть сложно ,но можно.Балкон большой ,приспособление для сушки есть.Все необходимое покупали в магазине при отеле. Купались на пляже паллини бич и в бассейне отеля. Бассейн огромный ,детский отдельно.Ресторан большой,питание разнообразное но качество приготовления на 3. Экскурсии брали у отельных гидов т.к . установлена монополия туроператора Муденизис. Немного поискали альтернативу ,но не нашли. Качество и цена экскурсий завышена минимум на 30%. Пришлось брать 3 экскурсии чтобы получить скидку 10%. Цены высокие на все. В целом отдохнули нормально.

Дмитрий оценил сервисы

Расположение.Пляж Palini Bich. Бассейн. Территория для детей.Хорошие магазины при отеле.
Питание.Пляж отеля. Отсутствие вечерних развлечений ( местная анимация не в счет)
Добавлено 26.08.19 12:01 (984 символов в тексте)

18:11 12.09.19

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за выбор отеля Bomo Athos Palace Hotel 4* и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления.
Благодарим за Ваше замечание относительно питания, мы постараемся донести до администрации гостиницы.
Надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь. Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.
Надеемся на скорую встречу.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

18:15 12.09.19

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим за оставленный отзыв. Позвольте прокомментировать ваше замечание по поводу экскурсии. Позвольте заверить Вас что наша компания очень внимательно следит за политикой ценообразования. Стоимость экскурсий зависит от многих факторов. Кроме этого, приобретая поездку у туроператора, Вы получаете другой уровень сервиса: комфортабельный транспорт; профессиональные водители и гиды, тщательно проработанный маршрут; экскурсия на русском языке; гарантия выполнения обязательств и т.д.
Мы повторно благодарим Вас и надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей в
солнечной Греции.
С уважением,