Регистрация: 24.07.12
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нашествие тараканов!!!

Размещались в отеле Европа 3* в августе 2019 в двух двухместных номерах с балконами. Вид с балкона хороший на море, больше ничего положительного об этом отеле сказать не могу. В одном номере 520 на третью ночь появились огромные тараканы! Отельный персонал сказал, что знает о проблеме и номер обработают от тараканов и , естественно, все уберут. Но на следующий вечер, прямо после обработки тараканы опять гуляли по номеру! Замена номера была произведена после настоятельного требования с нашей стороны только 17.08.2019 и то, после предъявления фото, а также совместного похода в номер с сотрудниками отеля. Отельный гид не помогал в решении данной проблемы. Мы его даже не видели и все общение сводилось к переписке в WatsApp. Я 17.08.2019 обратилась на горячую линию КоралТревел по поводу компенсации за неоказанные услуги отеля, т.к. без упоминания денег никто не желал, что-либо менять, но никаких предложений по разрешению ситуации не последовало. Сложилось впечатление, что они просто тянули время и ждали нашего отъезда. Их ответ: мы не отвечаем за услуги отеля.

А 19.08.2019 мы опять были вынуждены сдать ключ от второго "нового" номера 515, так как и там были тараканы. Видимо после выселения туристов номера обрабатываются и этого хватает на 2 ночи, а потом живность опять идет по проторенным тропам. В общей сложности из 10 ночей мы двумя номерами пользовались только 5 ночей, остальное время размещались в одном номере где не было тараканов, на дополнительной кровати, которую я вытребовала.

На ресепшен отеля сказали, что они знают о проблеме и по их мнению это все в пределах нормы, у них же есть контракт на санобработку. Но наличие контракта не гарантирует отсутствие насекомых! Может для них это и норма, но не для нас: тараканы это нонсенс.

22.08.2019 у нас был ночной трансфер из отеля и на главной лестнице прямо рядом с ресепшен сидел огромный таракан. Муж сказал нашей дочери, что эта живность вышла "помахать лапкой на прощание". Фото номеров с тараканами прилагаются.

расположение вид с балкона
тараканы
Добавлено 26.08.19 13:06 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы svt (5)