Регистрация: 14.06.18
Читательский охват: 1956
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Великолепный отдых с семьей

Туроператор Музенидис замечательный. Начиная с перелёта, пребывания в отеле и заканчивая обратной дорогой. В самолёте кормили, детям раздавали небольшие журнальчик с карандашами. В аэропорту нас встретила наш гид из отеля София. Большое преимущество отеля - его расположение в 15 мин от аэропорта! Добрались до отеля на комфортабельном автобусе Музенидиса. "Наши" гиды, София и Артемида, всегда были на связи и решали все возникающие вопросы.

Прилетели мы рано. Быстро оформились на ресепшене. Потом нас покормили завтраком (кстати в последний день тоже). Чемоданы оставили в багажной комнате. Отдельно у нас были припасены пляжные вещи, мы переоделись в туалете и отправились на море. Вернулись к обеду, в 13ч нам дали ключи от номера. На большой территории отеля расположено много 1-2этажных корпусов. У каждого номера отдельный вход! Мы жили между столовой и пляжем. Нам такое расположение пришлось очень по душе. Номер был стандартный на 3х, все необходимое. Уборка каждый день. Притензий не было.

Дорога к пляжу 3 мин, по мостику через прозрачную речку с рыбками и крабами)

Теперь про море. Пляж огромный с одной стороны окружён горой, с другой заповедником. Море прозрачное. Берег очень пологий, для детей сказка! Песок не идеальный, туристы сами гадят, в основном окурками. Но не кретично. Лежаки и зонты бесплатно. Мы брали свои полотенца. Многие берут в отеле (платно), но так же многие со своими.

Шведский стол разнообразный. Голодными ни разу не были. Есть детский стол (картошка, фри, нагетсы, макароны). Каш нет. По утрам хлопья, молоко, греческий йогурт, сыры, яичница и т.д. Как неоднократно писали, в ресторане все очень слажено, много официантов, убирают быстро. Работой управляющего мы тоже восхищались. Он всегда был в зале и быстро организовывал работу официантов.

Ездили на общественном автобусе в Патры, 1,5 ч в одну сторону. Целью был храм Андрея Первозванного. Потом, ожидая автобус обратно, прогулялись по городу. Город грязноват. Есть улица с множеством магазинов - практически все то же самое, что и у нас. И брали экскурсию в отеле в Олимпию, 2 взрослых+ребёнок 6 лет 110 евро. Экскурсовод Анна большая молодец. Очень интересно рассказывает.

Анимация в отеле каждый день. Есть и самодеятельность, и конкурсы всякие. На пляже волейбол. Вечером с 20:30 до 21:00 МИНИ-ДИСКО для деток. С 22 до 23 ч развлекают взрослых. Есть клуб детский Греколето, но мы в него как-то не попадали, старались больше времени проводить на море.)

Про собак, о которых тут писали... Были они на пляже, но никого не доставали. У бассейна мы не отдыхали, были ли они там, не знаю. Комаров много. Но мы как-то привыкли, сильно покусаными не были. Ребёнка мазала вечером средством от комаров.

В отеле много иностранцев. В наш приезд было много поляков. Русские, белорусы,греки,немцы.

Вывод:отель больше подходит для семейного спокойного отдыха. Молодёже может быть скучновато . За пределами отеля ничего нет, сходить некуда, это чисто отельный отдых. Ну а если вы располагаете средствами, то на Пелопонесе точно есть что увидеть!

Спасибо большое Калогрия, мы к тебе ещё приедем! Спасибо Музенидис за отличный отдых!

Все отлично
Минусов нет)
Добавлено 26.08.19 15:23 (3 124 символов в тексте)

16:41 27.08.19

Уважаемая Лилия,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Благодарим Вас что отметили работу всех сотрудников.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. Хороший отдых – это активный отдых. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Будем рады приветствовать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A

11:14 20.01.20

Добрый день! а есть ли на территории магазин, чтоб купить масло, сувениры и пр?

15:36 21.01.20

Уважаемая Мария,
Есть маленький магазин на территории отеля.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

15:54 21.01.20

На территории отеля есть магазинчик, и рядом с отелем тоже. Если выйти из главных ворот, то нужно повернуть направо, 100 метров примерно.
Выбор и там, и там скудный. В Duty Free оказалось все дешевле: и масло, и оливки и т.п.

16:08 21.01.20

Благодарю за информацию!