Регистрация: 09.06.19
Читательский охват: 2023
Отзыв об отеле Life Garden Hotel (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
02.08.19 - 10.08.19

1.7

Первый раз в таком ужасе

Польстились на цену и выбрали путевку в Сиде, поскольку уже были там в начале лета, только в другом отеле, и нам все понравилось. Понравилось это мягко сказано. Мы были в восторге. Когда решили съездить еще раз, понимали, что сезон, что два раза не может быть прекрасно, и т.д. Но такого ужаса не ожидали, честно говоря. Во-первых не было вывески, во-вторых браслеты дали другого отеля. Создалось впечатление, что тут все нелегально, без разрешений и пр. (это позже, когда накопились несоответствия).

Предложили два номера, во втором мы поняли, что бежать некуда, за нами Москва, и остались в нем. Даже не опишу что не так. Всё не так. Если вы когда-нибудь видели неотмытую комнату после косметического ремонта, то примерно так. Я хотела сама помыть кое-что, а оказалось, что это не грязь, это не оттирается. Еще похоже на разруху советских времен.

Приехали утром и нам предложили позавтракать, мы поднялись в "советскую столовую" (так примерно выглядит это помещение), и увидели кое-какие нарезки колбасы-сыра, по которым благополучно разгуливали мухи. И так было всегда, иногда меньше, иногда больше. Еще что удивило: персонал спокойно приходил чего-нибудь "нагрести" в тарелку, причем то, что пользовалось спросом, и чего всегда не хватало. И уходили к себе. Это случалось минут через 5-10 после начала завтрака-обеда-ужина, то есть клиенты еще даже не все пришли. Потом они приходили и ругались, что есть нечего. Спиртное разбавляют безбожно, всё что есть, мужики были в шоке, даже я понимала что это не джин и не водка, например. И вино такое же. Если учесть, что первое впечатление от отеля было мягко говоря удручающее, без спиртного тут было не разобраться, причем это говорили все, и те кто раньше нас заехал, и мы, и последующие.

Из персонала хотела бы отметить девушку Каролину, она единственная понимала, в каком ужасе приходится принимать гостей, и сглаживала впечатление как могла, большое ей за это спасибо. Да! Неплохой бассейн, удачно расположены лежаки, половина на солнце, половина в тени, под навесом.

До моря шли на ближний пляж, 20 минут пешком, по жаре тяжеловато, но это лучше чем ждать непонятный трансфер и обратно добираться как хочешь, если не планируешь пропустить обед (а с учетом скудности еды, пропускать было нельзя). Море многое сгладило, но осадок остался надолго, мы первый раз с радостью возвращались домой. Печально.

бассейн
все остальное
Добавлено 26.08.19 16:33 (2 373 символов в тексте)

21:26 03.09.19

Марина доброго времени ! Спасибо за отзыв, хотела в этот "отель" с 2х летним ребенком ехать, т.к. в описании такого понаписано, что есть детское меню, детские стульчики и кроватка в номере и т.д т.п.. БожеБожеБоже Мой !!!!!

21:37 03.09.19

Боже вас упаси туда ехать, особенно с ребенком. Антисанитария полнейшая, ладно мы, взрослые, но ребенок... Я понимаю, самый сезон, надо зарабатывать деньги, но мы то тут причем? Первый раз пишу такой негативный отзыв, потому что с таким кошмаром никогда не сталкивалась!

18:12 11.09.19

Добрый вечер. Марина, а в первый раз в каком отеле были?

20:00 11.09.19

В июне были в sweet park, небо и земля, сейчас там по моей рекомендации отдыхает моя подруга, не устает благодарить.

Все отзывы Марина (2)