Регистрация: 17.06.12
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

12 дней как один)))

Ну вот, и дошли руки написать наш отзыв об отдыхе в Пирамиде. Отдыхали мы с 1 по 12 августа. В отель приехали поздно, в 21.30 по местному времени. Заполнили какие то бумаги, сходили на поздний ужин, жутко невкусный, потому что холодный. Хотя с дороги, пошёл на Ура! и на том спасибо))). Получили ключ и пошли в номер. Номер мы забронировали с видом на море. о чём ни разу не пожалели. На сайте отеля в разделе пожелания по размещению указали главный корпус, так и получили. Наш номер 204 на третьем этаже с шикарным видом на море. Сам номер вполне просторный, после реновации, мебель не изысканная. но вполне функциональная. В ванной комнате новая сантехника. Так же особенно радовал небольшой балкончик. Теперь об отеле и территории: сам отель, а точнее основное здание не очень большое, но довольно таки уютное. В лобби чистенько. Можно посидеть на диванчике. попить чай или кофе, полазить в интернете. Сама территория несколько зеленых зон, басик, детский клуб, с игровой площадкой, волейбол, бар у бассейна, снек бар. Всё очень компактно. до всего рукой подать. Пляж и море: оборудованный пляж небольшой. "Грибочки"- навесики да. не новые. хотя есть и такие, но вполне функциональные. Лежаки, в основном, новые. Заход в море каменистый, так что лучше в коралках, хотя можно и без, но просто неудобно. Понтон вещь абсолютно бесполезная, можно использовать как аттракцион когда море штормит и на него накатывают волны, тогда на нём сидеть очень прикольно. Есть песчаный пляж, но он общий, сходили 1 раз, но нам не понравилось, так что тусовались на нашем. Так же есть душ, кстати проблем с водой не возникало. Море - сказать. что оно супер, не сказать ничего. Оно сказочное. А утром часиков так в 6 - 7 то, вообще... Медузы отсутствуют))) Анимация: ребята молодцы, весёлые. общительные и при этом абсолютно ненавязчивые. Хочешь участвовать - пожалуйста, не хочешь - никто тебя за уши тянуть не будет. лежи. загорай. Ресторан: завтраки скромные, за блинами, да. очередь, дают по 2 штуки в тарелку, но если чуть ли не у каждого в руке по несколько тарелок, понятно, что очереди не избежать. Поэтому относитесь к этому спокойно. Так же бывают местные пончики. вкуснейшие булочки, творог. чай и кофе. Завтрак как завтрак. без излишеств. Обед и ужин: а вот здесь всё в полном порядке. Мясо нескольких видов, птица, рыба, супчик, гарниры, салаты, мороженное, вкуснейшие арбузы и дыни и т. д. и т. п. Плюс к этому с 16.00 до 18.00 в снек баре делают пиццу и рядом выпекают пончики. правда платные. 2 динара за штуку, но очень вкусные. рекомендуем. Есть так же 3 бара: лобби бар, бар у бассейна и бар на пляже. В них всё стандартно: алкогольные и безалкогольные напитки, в лобби баре чай. кофе и кулер с водой. Да, чуть не забыли: всё, кроме гарниров и салатов дают порционо, но тут нет проблем, положат столько. сколько скажете. Выносить из ресторана ничего нельзя, за этим строго следят. Теперь немного о грустном: вода при заезде вещь опционная, так что киньте в багаж бутылку с водой на всякий случай. Повнимательнее с пультом от кандея, чайников также не хватает, нам пришлось ждать 3 дня. Да и залог за чайник 30 долларов считаем чересчур высоким. В лобби бывает душновато, а временами откровенно жарко. Интернет в отеле никакой, лучше купить местную симку. На территории и на пляже по утрам грязновато. хотя 90 процентов случаев, это заслуга самих туристов и в 80 процентов заслуга местных аборигенов, так гадить как они, наши ещё не научились. А вот на пляже наши стараются больше. Но несмотря на вышеперечисленные небольшие недостатки, отель нам очень понравился, отдохнули просто супер! Наши 12 дней пролетели как один! Уезжать из отеля совсем не хотелось! фото и видео выложим чуть позже.

Григорий оценил сервисы

море персонал. анимация питание
написаны выше
Добавлено 26.08.19 21:40 (3 705 символов в тексте)

14:18 02.09.19

Уважаемый Григорий,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

07:47 03.09.19

Спасибо ребята за отличный отдых!!!))) Успехов Вам, процветания, терпения. Даст Бог встретимся с Вами снова.)))

Все отзывы Григорий (13)