Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
августе 2019
13.08.19 - 22.08.19

Наш греческий рай

В отеле отдыхали в 3-й раз. Нам нравится все! Конечно в каждом отеле есть свои минусы, но мы их стараемся не замечать, мы едем отдыхать только на позитиве!!!

Замечательный обслуживающий персонал, мы чувствуем, что они как одна семья! Такая сплочённость! Это огромная заслуга руководителя! Уборка на пятёрку, постель меняли как нам показалось каждый день! Персонал всегда улыбается, на позитиве! Отдельное спасибо бармену Марии, которая делает сногсшибательные коктейли! Также спасибо команде анимации из Италии! Мы их видим не первый год, с мужем натанцевались рок-н-ролл на год вперёд!!! В этом году познакомились с прекрасным человеком, которого зовут на русском Антон, он менеджер ресторанной службы, огромное спасибо ему за презент!

Море чистое и тёплое. Лежаки все занимают в 7 утра, а потом до 10 никого нет на пляже...

Бассейн большой и глубокий 3,7 м. Его постоянно чистят.

Питание нам 5+. Мне кажется, если не «наваливать» полные тарелки всего, а потом ещё это все и оставлять, то меню будет очень даже разнообразным, а то ходят потом некоторые и говорят, что все приелось и есть нечего! Да как нечего!!! И говядина, и рыба, и свинина, и индейка. Салаты вкусные и разнообразные. Макароны и пицца, так просто как будто мы в Италии!!! Супы каждый день разные. Мы завтракали в Vip, там все тоже супер: соки, шампанское, красная рыба, различное мясо, блины, омлет и яичница, фрукты и овощи.

Мы в принципе выбрали этот отель из-за прекрасного питания, моря, большой и чистой территории! Всем прекрасного отдыха!

Бармен Мария, очень приятная и красивая женщина!

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Это наш рай
Жаль что поменяется концепция со следующего года
Добавлено 26.08.19 22:48 (1 535 символов в тексте)

12:59 01.09.19

Нам тоже нравились завтраки Vip.
Вот Вы 3 раза отдыхали и температура моря всегда была примерно одинаковая? Нам показалась прохладной, а в районе города Родос море действительно было теплое. Не заметили, камни в зоне купания в море понемногу убирают?
Молодцы, что Вам все нравиться. Мы любим купаться в море, а не в бассейне. Поэтому из-за пляжа скорее всего не поедем второй раз.

12:27 02.09.19

Добрый день. Да с пляжем проблемы, но мы всегда лежим на бассейне, а к морю спускаемся - купаться.
Это еще хорошо, что они поменяли лежаки и зонтики у моря. Мы будем узнавать про их новую концепцию на следующий год, но очень хотелось бы к ним обратно! Новые места это конечно хорошо, но здесь уже как дома все так знакомо и хорошо!

22:35 02.09.19

Это знакомо. У меня друг, наверное раз 40 бывал уже в одном и том же отеле в Турции. И менять ничего не хочет, так как все хорошо и знакомо. У него уже друзья в Турции. Дружат семьями ))
А про море сказать ничего не можете?

22:52 02.09.19

Добрый вечер. Камни в море есть, но их немного, и на мой взгляд никто их не убирает. Если про воду, то она конечно прохладнее, чем в Турции, но в сентябре она мне показалась теплее...мы ездили на частный пляж в этом году, так там она очень тёплая была, мы вообще из воды не выходили. Пляж в сторону «поцелуя морей».

00:34 03.09.19

Спасибо. А мы купались под г.Родос, где течения сходятся. Вода также была теплая.

Все отзывы Татьяна (9)