Регистрация: 26.08.19
мае 2017
22.05.17 - 04.06.17

Прекрасный отель

Очень хороший отель , мы отдыхали семьёй там раз пять, и еще бы с удовольствием вернулись. Кристиана замечательный руководитель и сама встречает гостей, поможет в любой ситуации.

На завтраках хороший кофе, свежие соки, шампанское (мы правда ни разу не пили с утра) яйца, сыры и колбасы овощи, даже есть суп, выпечка и сухие завтраки , шоколадный фонтан, всегда там набирала в весе(((

Номера стандартные маленькие но вдвоем будет комфортно, делюкс номер больше и вид на море шикарен, но за весь отпуск мы так и не вышли на балкон посидеть, больше всего мне понравились семейные номера во втором корпусе очень просторные есть с кухней, а есть без кухни с большой ванной и шкафом, кровати там размера кинг сайз и самое важное что нет щели между двумя составленными кроватями... белоснежное белье и халаты и еще можно выбрать подушки по вкусу

Обслуживание отдельно стоит отметить Джузеппе (по моему он метрдотель) и вся его команда официантов просто на высоте, за что спасибо огромное, на обед накрывали в саду если попросим, в номер приносили лед и бокалы тк в последний отпуск с малышом особо никуда не выйдешь поздно вечером. До чего я придирчива к чистоте и сервису, могу сказать что в этом отеле придраться не к чему, твердая 4+, получше некоторых 5*(за плечами уже не первый десяток отелей, наверно поэтому первым делом пишу об отеле Бразилия , только что зарегистрировавшись на топхотелс)

Добавлено 26.08.19 22:56 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)