Регистрация: 26.08.19

феврале 2014
18.02.14 - 04.03.14

Достойное соотношение цена-качество

Расположение отеля хорошее тк он находиться в маленьком охраняемом городке. Есть куда выйти за пределы отеля погулять или покататься на автокаре, можно поглазеть на дорогие вилы в этом городке, пройтись по разным пляжам, на территории города видела обезьян и др. животных. Выбирая отель читала много отзывов и часто писали о плохом каменистом пляже , да это так, но в паре метров есть прекрасный пляж с хорошим заходом в море, если ехать то советую обязательно брать привилегию, которая дает право посещать отдельную зону на пляже где обслуживают прямо у лежака, лежаки с матрасами и именно эта зона ближе всего к хорошему пляжу.

Номер чистенький, аккуратненький но приходили муравьи, после стала брызгать в номере и больше их не видела. Советую ничего не забывать в отеле при отъезде иначе не найти потом: при заселении не было номеров и нас попросили пожить в другом отеле 5* этой же сетки один день, мы согласились, но когда мы переезжали обратно в свой отель, в том что мы провели один день я забыла в холодильнике шоколад (много коробок и плиток дорогого шоколада, который брала на презенты сотрудникам отеля и гидам) и обнаружила это когда заселились в свой отель и к сожалению даже по горячим следам мой шоколад не был найден, а это на минуточку было в 5*

Питание среднее, разнообразно, но не очень вкусно, голодными не оставались, но кухня не на высоте, вкуснее конечно в ресторанах аля кард. очень рекомендую поездку на пляж аккумаль белоснежный песок и много черепах в море

Екатерина оценила сервисы

расположение
Добавлено 26.08.19 23:19 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)