Регистрация: 25.01.11
июле 2018
09.07.18 - 15.07.18

Достойный отель для 3*

Вполне приличный отель в данной категории. Первую неделю отдыха перемещались из города в город и каких только отелей не встречали, этот лучший из нашего списка. Отель на первой линии, до моря 1 минута, что не может не радовать, бассейн прохладный, так как в тени. Номер у нас был с боковым видом на море, с балконом, все чисто, аккуратно и не шумно. У сестры был номер на дорогу, первую ночь они спали с открытым балконом, было, конечно очень шумно, но при закрытом окне вполне сносно. И кстати я не поняла почему многие пишут, что нет кондиционера, он есть, но оплачивается отдельно. Мы себе оплатили на неделю кондиционер и холодильник и все было прекрасно. За сервис снизила оценку, так как очень долго несли холодильник, несколько раз пришлось напомнить. Завтраки обычные континентальные, но да, не хватает чего-то горячего. Зато какая вкусная выпечка, круассаны бесподобные.

На обеды, ужины ходили в местные кафе, которых предостаточно вдоль дороги и на параллельной улице, иногда ужинали в номере, прикупив что-то с собой. Для любителей вкуснейших морепродуктов настоятельно рекомендую посетить ресторан Lo Zodiaco, но столик нужно бронировать заранее, так как к ужину там собирается нереальная очередь. Мы один раз прождали примерно час, в следующие посещения были научены опытом и бронировали днем на вечер. Популярность обусловлена оооочень вкусными блюдами и приемлемыми ценами, так как порции большие.

Всем вкусного и познавательного отдыха!!!!

Добавлено 27.08.19 08:46 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (22)