Регистрация: 11.10.13
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Так сильно с выбором отеля я не ошибалась ни одного раза)

Номера ооооочень старые! Ванная комната- это кашмар, вытяжки нет никакой) Запах ужасный. Сплит работает так, что сдувает с кровати. Без сплита в августе невозможно было спать.

Прием пищи в этом отеле- это далеко не наслаждение) В ресторане кондеры не справляются, жарко и душно. На улице +35, не совсем комфортно) Плюс огромное количество мух! Из-за жары многие блюда портятся... Спиртное в этом отеле- отдельная история) Вино белое и красное- уксус (при том, что мы с мужем предпочитаем сухое и брют), пиво чаще всего было прокисшее, о чем даже бармены говорят. Коктейли- смех! Махито- пол стакана водки, лед, вода и долька лимона)))) А вот турецкий чай был вкусный, им только и спасались.

Пляж- самое большое разочарование) Лежаки сломаны на 50% (не поднимается спинка), вход в воду очень неудобный, все люди толпятся попа к попе (простите за подробности) на площади 50кв.м. В других частях пляжа невозможно зайти в воду и нормально искупаться. Отсюда и чистота воды- плотность купающихся не позволяет воде быть прозрачной. Песок на пляже как растертая глина вперемешку с галькой. Если у ребенка черные шорты, то их невозможно отряхнуть от песка) Пляжные полотенца пачкаются очень сильно по той же причине. А меняют их только три раза в неделю (!!!!). И это 5*))))

В итоге хочу сказать, что это не только не 5*, это даже не 4*. В первый раз я встретила настолько завышенный рейтинг на Топ Хотелс ...

Отдохнули мы неплохо, потому как после первого шока от отеля решили наслаждаться тем, что есть) Спасались вечерними прогулками недалеко от отеля, радовались чистоте и красоте самой территории отеля и теплой водичке, которая ИНОГДА была прозрачная)

Красивая территория
Номера пляж ресторан
Добавлено 27.08.19 10:41 (1 708 символов в тексте)

17:52 30.08.19

Возражаю....мОхито с мятой и спрайтом,вино норм сухое,лежаков море,выбирай любое,еда свежайшая….песок на пляже,где вы глину то нашли....

15:07 02.09.19

Добрый день, Наталья! Вы возражаете, а я писала не про Вас, а про себя- свои впечатления, свои оценки и свои эмоции!
Если бы этот коктейль был мОхито, а бы так и написала, а он не имеет ничего общего с прекрасным напитком, полюбившемся нам в поездках на Кубу.
Если для вас это вино нормальное сухое, ну так и пишите про себя, а не в моем отзыве. Я написала для тех людей, которые как я могут быть сильно разочарованы отдыхом, после такого высокого рейтинга на этом сайте.
Если в ресторане при температуре +35 портятся салаты- ничего в этом удивительного нет... Сплит не справляется с охлаждением, мух полно.
В Турции отдыхали много раз, тот же бюджетный Даймонд Премиум- небо и земля с этой "пятеркой" . Там все по струнке, чистота, порядок и НОРМАЛЬНО СУХОЕ ВИНО. Порто Бэлла- тоже 5* и пляж отличный и чистота.... Нам есть с чем сравнить.
Песок на пляже-я не писала, что это глина. "Песок на пляже КАК растертая глина вперемешку с галькой", именно поэтому вся одежда, плавки, полотенца были грязные... Для меня это важно.
Повторюсь! Я пишу СВОЙ отзыв о СВОЕМ отдыхе в этом отеле. У вас есть право написать свое мнение в СВОЕМ отзыве.
Удачи!

13:02 02.09.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за то что потратили свое время и написали отзыв на данном сайте. Очень сожалеем, что отдых в нашем отеле не оставил у вас только положительных эмоций. Мы всегда стараемся учитывать рекомендации гостей и опять повторимся, что информацию по номерному фонду , а так же по действующей концепции, Вы всегда можете найти на наших официальных источниках.И сделать выбор. Поселок Конаклы имеет географическую особенность и на всем его побережье характерные пляжи, но никакой глины и глинистого дна быть не может, так как все же это морское побережье. И конечно, очень жаль , что при таком многообразии блюд и напитков, мы не смогли удовлетворить Ваши изысканные гастрономические вкусы. Надеемся, следующий Ваш отдых пройдет в соответствиии с вашими претензиями. Всего Вам хорошего. С уважением, Администрация отеля

12:50 03.09.19

Подскажите, в каком корпусе вы жили? Это был номер стандарт или эконом?

13:25 03.09.19

Добрый день! У нас был тип номера - СТАНДАРТ. Номера все одинаковые как я поняла, двухкомнатные. Достаточно удобные, если бы не те моменты, о которых я указала в отзыве)
У нас был 8 корпус, номера 813 и 817.

10:03 04.09.19

Полностью согласна с вашим отзывом, отель явно не тянет на 5*.

11:07 11.09.19

Здравствуйте! Виктория, вы в своем отзыве упомянули два отели, указав, что там вам очень понравилось, однако и цена в эти отели не менее 60000 дороже. Так что как говорят цена и качество...И бюджетным Даймонд на назовешь - на 3 недели на 2 отдых от 220000.

11:18 11.09.19

Добрый день, Надежда!
Порто Бэлла действительно дороже. А Даймонд был в той же сумме, что и данный отель +-5 тыс руб. Для интереса посмотрела сейчас цены в Даймонд- 8 ночей на двоих из Ростова -на-Дону- 100,4 тыс на UAI. Мы летали за 108 на двоих на 8 ночей. Конечно, мы были не три недели))) Чему я очень рада.
Удачи!)

10:16 12.09.19

Виктория, согласна полностью, рейтинг явно завышен, поскольку отрицательные отзывы размещаются в категории "Претензия" и не влияют на рейтинг))