Регистрация: 27.08.19
августе 2019
16.08.19 - 27.08.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Здравствуйте. Отдыхали первый раз в Абхазии. Когда приехали начались проблемы с размещением. Хозяйка даже и не знала что мы приедем. Сначала думали вена тур агенство. Хотя при оформлении в тур агенстве бронь подтвердили. Оказалось что у всех такая проблема. Многих она сначала селит в прачке.( Там есть кровать.) но получается она берет деньги с двух семей за один и тот же номер. Отношение к отдыхающим плохое. У нас даже ручки на входной двери не было. Часто отключают воду в отеле. Очень хорошая слышимость. Мы слышали как в соседнем номере змейка от чемодана закрывалась. В кровати короеды. В отеле есть крысы, клопы и богомолы. С сантехникой проблемы. Телевизоры не во всех номерах. Хотя обещали номер с телевизором. убираются и меняют постельное белье только по просьбе.У нас в ванной не было зеркала. Оно висело в шкафу. Пульт от кондиционера не работал. Кровать сломана. Бассейна нет (на ремонте). Фонари валяются разбитые.

Что касается Абхазии:

Море чистое, народу мало. Красивая природа, есть куда сходить . Много достопримечательностей . До многих мест можно добраться самостоятельно.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Есть беседка где можно вечером посидеть
Самый большой минус ужасное отношение к отдыхающим.
Добавлено 27.08.19 11:05 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)