Регистрация: 27.08.19
августе 2019
20.08.19 - 26.08.19

Рекомендую этот отель!

Были с мужем в августе 2019 года. В Турции впервые, до этого были в Египте в отеле 5*,здесь понравилось намного больше. Прибыли в отель около 10 часов утра, заселили нас в 14.00. Номер 414 на первои этаже. Запах канализации в номере был, но не всегда, так и не поняли откуда он брался. В номере свежий ремонт,отличный кондиционер. Есть недочёты(грязные занавески, пятна на постели, паутина, еще с нами жил маленький таракашка в ванной ), но это совсем мелочи если в номере мы только спали.Что касается еды:завтрак всегда одинаковый(бисквит, овсянка, сосиски, варёные яйца, овощи,с фруктов яблоки и сливы), на обед разнообразия побольше(рис, макароны, соте, картошка), не хватало сладостей были только фрукты за 7 дней один раз был виноград а так то постоянно яблоки, сливы, арбуз, на ужин то что не доели в обед мешали в непонятные салаты(типа салат с макаронов) десерта было два вида только вечером и один раз торт на турецкую ноч, который растянули на два дня. Но вобще за все 7 дней ни разу не было проблем с животом или изжоги, все вкусно и мы не были голодны. Когда были развлечения вечером в номере очень слышно музыку как будто она играет у тебя в номере, но это только до 12 часов. в Расположение отеля супер

Добавлено 27.08.19 11:20 (1 216 символов в тексте)

15:44 27.08.19

Ольга,как насчет лежаков на пляже 155? Всегда хватало?

12:47 28.08.19

Мы приходили в 8.30 утром и в 16.00 вечером, лежаков всегда хватало

12:45 28.08.19

Расположение отеля супер, к морю , лежаков нам всегда хватало. К центру тоже близко.
В общем отдыхом остались довольны,отель можем рекомендовать для людей которые едут ради моря и увидить прекрасную Турцию

21:21 28.08.19

Спасибо за быстрый ответ. А воду из кулера пили? Отзывы разные,кто-то пили и все хорошо,кто-то страдал после этого диареей. Не хотелось бы рисковать.

16:24 29.08.19

Воду с кулера не пили, так как тоже прочитали отзыв о диарее, не стали рисковать. Покупали в магазине 5 л за 5-6 лир.

21:25 28.08.19

У Вас отзыв какой-то адекватный. Последнее время пишут или что все супер,или все ужасно.

16:37 29.08.19

Наверное зависит кто за чем едет. Нам было главное что бы еда была свежая, не было проблем с животом и чисто в номере. Этот отель не подвёл

14:02 05.09.19

Скажите пожалуйста, самая короткая дорога на пляж через olbia парк? или есть более короткий путь, Смотрю по карте. Дорога на пляж сколько времени занимает?,

20:19 05.09.19

Через парк самая короткая дорога. Там метров 200,идти 2-3 мин не больше

00:46 06.09.19

Спасибо

18:19 10.09.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, лежаки с зонтами на пляже платные? У разных туроператоров разная информация. Сколько стоят?

19:00 10.09.19

На пляже 155, который в 3 мин ходьбы от отеля, лежаки и зонты бесплатные.

22:46 11.09.19

огромная просьба - 1 -что всё таки с питанием и с мясом? так как собираюсь с мужем и 2 - не поняла есть ли у отеля б\пл пляж, про какой вы пишите,что лежаки и зонты бесплатно, где он? 3 - спать шумно?

06:54 12.09.19

1. Особого разнообразия в питании нету, мясо или котлеты были каждый день на обед и ужин. Мы для себя всегда находили что поесть
2. Есть общественный пляж где для гостей этого отеля бесплатные лежаки, находится в 2 мин ходьбы от отеля
3.шумно спать когда в отеле какие-то развлечения вечером, у нас такое было 2 раза за 7 дней

08:59 12.09.19

Ольга, спасибо. как я поняла отель совсем простенький, а пляж галичный у порта, да?

09:04 12.09.19

Отель простенький, для поспать и покушать, мы были довольны)
Да, пляж возле порта и он галечный

14:18 20.09.19

Мы жили в 411. Запах канализации идет от мусорных баков на улице,но не всегда,а только тогда когда их начинают выгружать или перемещать. Тогда вонь несусветная. За 10 дней была 1 раз курица, 2 раза скумбрия,остальное время соевые котлеты. С мужчиной ехать не советую.

Все отзывы Ольга (2)