Регистрация: 18.04.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
12.07.19 - 22.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

отель не очень понравился

Добрый день. Отдыхали в отеле в июле 2019г. В Турции были не в первый раз по этому в принципе ни чем не удивить, и не напугать. Территория отеля как уже многие писали огромная ухоженная, номера конечно требуют ремонта, питание не лучше и не хуже чем во всех отелях. По персоналу особого нарекания нет, вроде все шевелятся работают. Пляж на море это конечно отдельная история, хоть и читали до этого отзывы про плиты в море, но думали что ерунда, оказалось куда на много хуже. Безумные волны и галька на пляже напрочь отпугнула моих детей и жену от моря, пришлось даже купить специальную обувь т.к. не возможно было зайти в море. Мне приходилось заходить с пирса, который постоянно то закрывали, то ремонтировали, было немного не удобно.Пару раз мы пытались сходить на вечернею анимацию, но придя не возможно было найти мест чтобы посидеть, не говоря уже чтобы что-то взять в баре выпить, очереди неимоверные. Когда хотелось посидеть на ресепшене, но для то кого огромного отеля он такой маленький это просто кошмар, мест ни когда не хватало, когда ни приди. По этому вечера приходилось коротать в номере. Уборка номеров производилась я называл тяп ляп, и именно в тот момент когда мы приходи с обеда чтобы отдохнуть немного. В середине отдыха все мое семейство переболело каким то ротовирусом, или отравлением, в медпункт не обращались т.к. симптомы прошли через сутки с небольшой температурой. Еще ездили на рекомендованную нам тур оператором пикник рыбалку к Земфире, плевались все, единственное что понравилось всем, это барашек на вертеле, он был вкусный, а остальное в пустую потраченные деньги 55 $ с человека. Из небольших плюсиков это мороженное которое раздавали с 12-00 до 16-00, оно вкусное, дети были довольны. Были отели в которые хотелось вернуться еще, но в этот честно говоря нет ни какого желания.

Добавлено 27.08.19 11:55 (1 821 символов в тексте)