Регистрация: 07.05.18
апреле 2018
07.04.18 - 13.04.18

Хороший отдых или Ялта, встречай меня в пятый раз!

Отель Ялта365 мне очень нравится! Я прилетаю в отель уже не в первый раз. Хорошие номера. Стандарты просторные, большой балкон, хороший вид на город и горы видно. В номере тапочки, халаты. Первые годы кога отдыхали не было ни того ни другого. До бассейна очень удобно ходить. Пляж не близко, но туда и от туда возят. На пляже полотенца выдают. Дают лимонад и пиво. Фитнесс проводят. Также возят вечером на набережную на прогулку и обратно. Вообще по моему мнению отель с каждым годом становится все лучше и лучше! Самый большой плюс для меня это обширная экскурсионная программа. Вечерние программы хорошие, можно приятно провести вечер. В не сезон цены вполне приемлемые. Сытные завтраки и ужины, полностью заполненные дни и вечера. В столовой голодным не останешься и горячего несколько видов, и салаты и фрукты. Кофе дают на завтрак, капучино и экспрессо. На ужин всегда есть суп. Дочка ела постоянно. Очень вкусная и разнообразная выпечка. В сентябре когда отдыхали на улице жарили яичницу на завтрак, на ужин давали пиво и лимонад. Хорошая детская анимация. Младшая дочка с удовольствием в игровой и на улице с аниматорами время проводила, ходила на мастер-классы, в игры поиграть или посмотреть мультики. А еще у них вечер прощальный был и угощения и шарики в небо запускали. Очень хочется отдохнуть в отеле снова. К тому же еще велосипедные маршруты появились. Да и по Чертовой лестнице и на Ильяс-кая мы еще не сходили на экскурсию.

Фотографии к отзыву за разные годы. Как оказалось, что фото около отеля или самого отеля у меня мало.Зато очень много фото с экскурсий!))

Логотип отеля

экскурсионная программа питание анимация трансфер на пляж и на набережную
отель на холме подъем к отелю может быть утомителен для пенсионеров
Добавлено 27.08.19 13:05 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)