Регистрация: 27.08.19
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
августе 2019
05.08.19 - 16.08.19

Неоправданные ожидания

Доброго времени суток тем, кого заинтересовал данный отель. Хочется поделиться опытом пребывания в данном "райском" уголке, как некоторые его здесь охарактеризовали. Пунктов будет довольно много, распишем всё по порядку.

Думаем, начать стоит с основных положений, интересующих всех туристов без исключения. Начнём с ресепшна и его сотрудников. В целом, претензий к ним нет, не считая пары случаев, которые вводили в недоумение и вселяли чувство несправедливости и ненужности клиентов, то бишь нас. По приезде в отель, нас встретила темноволосая девушка, огласившая основные положения отеля и концепции всё включено на данный промежуток времени (нам рассказали о двух автобусах и двух пляжах, расписании приёма пищи и т.д.) Позже нас отправили в номер, любезно прихватив наши вещи. Как только нас поселили в "номер" у нас возникли вопросы и возмущения, метраж наших "хором" составлял от силы метров 10 вместе с ванной комнатой, зато балкон, не обладающий элементарным столиком составлял оставшиеся 14 метров, согласно регламенту номеров "standart". Присмотревшись к белью, любезно застеленному на нашей кровати, мы обнаружили кучу неприятных вещей, таких как волосы, жёлтые и чёрные пятна на простыне, покрывалах и полотенцах (фотографии прикреплены). Мы, как люди, возмущённые грязной коробкой, в которую нас поселили, решили осмотреть душевую, дабы помыться после перелёта и полуторачасовой поездке от аэропорта до отеля, после чего наше недовольство возросло в разы. Волосы по всей душевой, песок в раковине и муравьи, плавающие в воде на полу по причине отсутствия одной из дверей в душевой кабинке.(фотографии муравьёв прилагаются). Мы решили обратиться на ресепшн, с просьбой дать нам другой номер, попросторней и почище, на что мы лишь получили предложение(единственную опцию) о генеральной уборке на следующий день. Надежды на переселение не было, и мы попросили хотя бы новое белье, после чего нам принесли ещё одну простынь, которая выполняла роль одеяла. Переночевав в нашем пристанище и проснувшись утром, мы решили вновь обратиться на ресепшн, но нам опять намекнули, что из возможного лишь генеральная уборка; Оставалось лишь ждать её проведения. Мы пошли завтракать, однако и здесь нас ждали неприятности, а именно жаренные сосиски и прочие блюда не очень желаемые быть съеденными на утренней трапезе. После, мы пошли на море... По поводу автобусов до моря и их расписания, Вам выдадут листок с расписанием отправления и прибытия автобусов в отель и на пляжи(их здесь два, пляж самого Парк Сиде Отеля и пляж другого отеля Сансет Бич). Автобусы эти ходят отнюдь не по расписанию, а когда им вздумается, игнорируя расписание от слова совсем, водители могут не забрать обратно в отель и так далее. Касаемо самих пляжей, настоятельно советуем пляж Сансет Бич, который в разы лучше и не похож на пляжи, как кто-то здесь уже выразился "Анапы". После пляжа, прибыв в номер мы лицезрели результат генеральной уборки, а именно заправленное покрывало, И ЭТО ВСЁ, серьёзно, нам даже не вымыли полы(их не моют в принципе, как потом выяснилось) Про волосы и песок в ванной нет и речи. Переселять нас отказались и в этот день... Наш отельный гид сказала нам, что те номера, которые мы видели при покупки путёвки, те же фотографии Вы видите и на этом сайте, являются номерами трёхместными и не вписываются в понятие "Стандарт"!!! А та коробка, которую предоставили нам, это и есть стандарт... По счастливой случайности, в этот день наши соседи съезжали, и только благодаря этому мы умудрились переселиться в их номер, который был на порядок просторнее и уютнее нашего и только потому, что мы сами схватили их ключ и поставили работников ресепшна перед фактом "Мы переселяемся в их номер".

Эпопея с номером подошла к концу, но если Вы с таким столкнётесь, будьте готовы, что до Вас никому не будет дела, кроме Вас самих.

Теперь поговорим о баре, любителям отельных соков придётся несладко( в обоих смыслах) соки пресные и это по-сути подкрашенная вода, безвкусная, просто разного цвета. С алкоголем дела тоже обстоят неоднозначно, так как после 10 вечера вы рискуете услышать фразы NO VODKA NO

JIN и т.д. Пиво невкусное и пресное( но это часто бывает и в других отелях).

В заключение, хотелось бы отметить, что разговаривая с другими туристами отеля, которые все жили в ГЛАВНОМ корпусе, а не пристройках, они были в целом довольны, может, это нам просто не повезло и мы оказались не в то время и не в том месте, но мы для себя сделали вывод, что НИКОГДА не поедем в этот отель снова и тем более не будем рекомендовать его кому-либо. Спасибо за внимание! Надеемся, этот отзыв окажется полезен)

P.s. отель позиционирует себя как 3+ , что почти 4, а на деле же 2- и не больше. (субъективно)

дружелюбный персонал (за исключением некоторых приемлемая еда отличный пляж "sunset" хорошая анимация для детей и для взрослых
непрофессионализм некоторых работников грязный номер незаинтересованность в гостях хаотичное расписание автобусов
Добавлено 27.08.19 14:29 (4 746 символов в тексте)

21:16 31.08.19

А я уже решила, приеду, если будет грязно попрошу весь инвентарь и помою номер, а что делать... Ругаться я не умею, а в грязи жить не могу.

22:45 27.09.19

так что за хорошая анимация там? И какие туристы, нации? Есть платные пляжи рядом? Можно было поменять отель, Тез мне менял.

Все отзывы Дарья (1)