Регистрация: 29.10.17
августе 2019
07.08.19 - 29.08.19

Волшебный Aldemar Cretan village

Я бывалый турист , побывала в очень многих странах . Редко пищу отзывы , но здесь не могу не написать ) Мы отдыхали с сыном в данном отеле больше 3 недель в августе 2019 года

Уезжали с большим сожалением)!!! Во первых Остров Крит просто потрясает своим великолепием!

Люди которые здесь проживают очень добрые и гостеприимные !

По поводу отеля, где мы жили ровно 3 недели). Хотела бы в первую очередь отметить дизайн отеля и отличное месторасположение , а так же персонал. Мы покупали тур и заранее позаботились, чтобы Номер был с видом на море ) так как Отель очень большой ). По моей просьбе при заезде

Нас разместили не только в замечательном номере с видом на море , как мы планировали, но так же у нас оказался свой приватный бассейн с баром ( где можно было перекусить , выпить кофе, коктейли и вино )

Персонал отеля очень дружелюбный начиная с ресепшн , где вас встречают всегда с улыбкой и отзывчивы к любым просьбам , в многочисленных кафе и ресторанах ловят ваши взгляды и повара и официанты , администраторы и бармены с улыбкой и вниманием к каждому !!!!

Территория отеля очень большая !

Ухоженная , каждый день я наблюдала в течении . Трёх недель

С какой заботой и любовью относятся к отелю люди которые там работают ) особенно хочу отметить работу садовников .... ландшафт , Цветники все прекрасно . Чувствуется какой то дух большой семьи у людей, которые работают в данном отеле )

Отель расположен на 1 линии

Собственный большой пляж ( один из самых широких на мой взгляд в этом районе )

Мелькая галька и песок

Все очень комфортно

Шезлонги всегда чистые , полотенца менять можно каждый день

Отель работает по системе Al inclusivе!

В каждом ресторане отеле

Есть детская кухня

Блюда очень разнообразные ! Овощи , фрукты мясо , рыба !! Вообщем по кухне из 10 баллов 11 точно ставлю )

В отеле есть собранный теннисный корт, футбол, площадка для гольфа ,

Бассейны и большая горка )

Все прекрасно организовано!)

Анимация каждый день

Для детей все прекрасно организовано )

Я рекомендую этот Отель на 100 % .

Ваш отдых и отдых ваших детей будет прекрасным )!

Maria оценил сервисы

Дизайн расположение персонал питание анимация !
Добавлено из отеля 27.08.19 21:12 (2 085 символов в тексте)

11:42 03.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

18:06 11.09.19

Спасибо огромное! Надеюсь , что приклеитесь отдых к вам вновь!
Буду рекомендовать всем друзьям в Москве и не только! Спасибо!

22:04 10.01.20

Мария, добрый вечер, подскажите пожалуйста насчет входа в море, пишут, что там камни и заходить проблематично. Нужна ли спец обувь.
Хотела бы еще уточнить насчет кондиционера: он индивидуальный в номере или центральный по всему отелю?

Все отзывы Maria Semilet (1)