Регистрация: 17.05.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
07.08.19 - 16.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

КТО НЕ ЛЮБИТ ТУНИС,ТОТ НЕ ПОЛЮБИТ НИ ОДИН ОТЕЛЬ!!

Отель хороший, но мы давали 20 долларов при заселении и номер был очень хороший на 2 этаже, с хорошим интернетом. И в столовой обслуживали официанты, мы оставляли чаевые и нас очень любили и обслуживали замечательно, а жадным приходилось искать столик и ждать напитки )))

Такие и пишут плохие отзывы. Нам все улыбались и были очень доброжелательны

Добавлено 27.08.19 22:54 (349 символов в тексте)

12:07 28.08.19

Дорогая Татьяна,

Мы очень благодарны вам за то, что вы поделились своим недавним опытом во время вашего пребывания в нашем отеле El Mouradi Palace.
Чтение ваших красивых комментариев остается нашей самой большой гордостью и нашей самой высокой ценой.
От имени всей команды El Mouradi Palace Hotel мы благодарим вас за ваши любезные комментарии и рекомендации. Мы знаем, что, слушая наших клиентов, мы достигнем необходимого совершенства. Мы команда, чья культура обслуживания ориентирована на ожидания наших клиентов.

Мы рады, что наши усилия приносят такой положительный опыт нашим клиентам. Я также хотел бы поблагодарить вас за описание наших услуг, комфорт и чистоту наших комнат, территории, бассейна и пляжа, и
Команда аниматоров, которая дает нам отличную работу. Я также благодарю вас за рекомендацию нашего отеля. Это, безусловно, будет очень ценно и полезно для наших будущих клиентов.
Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время. снова и предложить вам отпуск мечты.

Наилучшие пожелания

19:58 30.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где рядом с отелем можно купить местную сим карту?

20:35 30.08.19

Юрий, добрый вечер. В Тунисе 3 крупных опертора по их меркам это Tunisia Telecom, Ooredoo Tunisia и Orange Tunisia. Лидирует Ooredoo Tunisia . Продавцы Ooredoo работают в аэропортах, на вокзалах, в торговых центрах и других местах, где есть крупные потоки людей. Часто встречаются небольшие офисы Ooredoo. Продажа карт только по паспорту. Так же можно проконсультироваться у гида, где есть по близости такие магазины , или что то другое. Важный совет! Сразу после покупки не отходите от продавца, вставьте SIM-карту в телефон, пополните баланс и наберите российский номер. Если гудки не идут, то обращайтесь к продавцу с претензиями, пусть настраивает международные звонки.
Удачной поездки !!