Регистрация: 19.05.13
Читательский охват: 1947
августе 2019
12.08.19 - 21.08.19

не советую

Приехали за полчаса до окончания ужина, поэтому получили браслеты, бросили заполнять бумаги, оставили вещи на стойке и пошли сразу есть. После ужина заселили в номер.

Номерной фонд: дверь была перекошена, для закрытия требовалось ее приподнять, кондюк вибрировал, в душе плесень и выглядит странно (по размеру большой как ванна, отделена только 1 половина стеклом), принять душ и не забрызгать пол довольно сложно, стекло установлено с перекосом и там где граничит со стеной щель, через которую выливается вода под унитаз. Персонал это совершенно не смущает. На стойке пожаловались на кондюк и дверь, дверь починили за 5 минут, с кондюком ничего не сделали. Выйдя на балкон (громкое название) увидел, что внешний блок без всяких резиновых проставок стоит на уголках. Стены тонкие, вибрации от кондюка понятны и с ними они ничего не сделают. Балкон наверное 0.5 на 0.5. Можно переступить и зайти к соседям слева и справа :)

Кстати о семейности отеля. Кондюк приходилось выключать, т.к. с шумом от него спать невозможно, при этом в отеле дискотека до 2 ночи. Последняя и теперь моя любимая песня "Алкоголичка" завершала хит-парад на дискотеке, оставалось еще минут 15 послушать как люди расходятся и можно ложиться в 2:15 ночи. Моему ребенку пофигу, он засыпает при любом шуме, а вот как другим не знаю.

Уборка: не очень понял концепцию. В нашей части этажа около 9 утра появлялись 2-3 тележки перегораживающие проходы и несколько уборщиков. Сложилось впечатление, что у них очень узкая специализация и действуют они как робот пылесос - ходят хаотично между номерами. 2 раза наш номер обходили стороной, при этом побывав в соседних. Попросили убраться. Пришла одна, убралась в ванне, пришла другая, собрала постель, остальных мы выгнали (хотели пропылесосить и наверное посмотреть в бар). В общем ходят друг за другом кругами и убираются часов до 4. ОООчень медленно.

Море: супер, огромный пляж, куча свободных лежаков, присутствует некоторое время "спасатель", это такой человек в маечке с наушниками в ушах. Будешь тонуть, можно ему не кричать :) Когда море штормило 1 день, были классные волны. В 1 месте присутствуют металлические поручни для спуска в море, народ особо не заморачивался, пускал там входить в море детей и сами не брезговали. Волны детей и стариков возвращали обратно, били о поручни и те лезли вновь. Родителям и "спасателю" пофиг.

Анимация: все ок, вечерние представления, конкурсы и игры в течении дня. К тему кто не хотел не лезут. Аниматоры в течении дня подсаживаются за столики к туристам, мило беседуют, знакомятся. Все непринужденно.

Инет: у нас в номере то потухнет, то погаснет, наверное было далеко от точек. На этаже было "место для чтения" с кучей диванов и книг, но помещение не кондиционируется. Инет там ловил и народ периодически тусовался, но жарко. По территории отеля вай-фай практически везде есть.

Террритория: сосны супер, тем более над детской площадкой, создают прохладу, очень удобно. Территория не сильно большая + если выйти из отеля через центральный вход и пройти направо, то там тоже этот отель с детским странным бассейном и горками. Почему странным? Бассейн сантиметров 40-50 глубиной и небольшие горки. На мой взгляд, если ребенок старше 5 лет, то встретится копчиком с дном бассейна и даже стараться не придется. Соответсвенно предполагается, что там мелкие дети и логично, что с родителями. Но для родителей там нет ничего, ну и как следствие там никого нет вообще. Думаю 95% отдыхающих и не догадывались об этом месте. Так же там теннисный корт и футбольный что ли.

Питание: скинул 2 кило, спасибо :) Из мяса индейка, жирная курица, рыба (день одни кости, день нормально), ну и все, время от времени было что-то типа баранины, в соку, овощях, в чем-то еще, есть невозможно все это, раз в неделю "рыбный день" с раками и подобным. Кучу тортов, пирожных, салатов из того что не доели в предыдущий прием пищи, в общем как обычно в турции. Было голодно. Перебивался рыбой через день и шаурмой в баре у бассейна, выбирая куски посуше. Чуть не забыл про супы. Почти каждый день был потрясающий борщ. Это такой огромный чан с красной водой и на дне что-то типа корейской морковки. Рядом, ясное дело, сметана. Каждый отдыхающий подходил, читал слово борщ, черпал по дну половником, вылавливал морковку, удивленно на нее смотрел и шел дальше. Раз видел солянку. Смысл тот же, вода и маслины подгнившие.

Да, в питании был один плюс. Как сказал гид, это они внедрили и очень гордятся. Были соковыжималки и ящики с апельсинами. Сотрудники ресторана выжимали сами и почти все время стоял графин с натуральным соком и можно было сделать это самостоятельно, люди аж в очереди стояли.

На территории присутствуют магазины (втридорого), спа (говорят с возможностью посетить сауну бесплатно), парикмахерская (называется по русски "коички", т.к. пропустили букву с). Пару раз приезжали торговцы платками, духами, ремнями и всякими безделушками. Один раз фокусник продавал всякие карты и прочее, очень понравился, показал кучу фокусов, поразвлекал детей, при покупке аксессуаров для фокусов обещал научить и раскрыть секреты. Все тусовались, смотрели, но жали деньги :) Раз приезжали батуты, динозавры, надувные горки. Тоже было интересно для детей.

Алексей оценил сервисы

анимация детские развлечения пляж
еда шум от дискотеки
Добавлено 27.08.19 23:53 (5 232 символов в тексте)

22:50 29.08.19

С вами полностью согласна!

15:47 02.09.19

А у меня после отеля любимая песня Ламбада, аж зубы сводит когда ее слышу ))

Все отзывы Алексей (2)