Регистрация: 30.10.14
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19

Хочется вернуться

Отель великолепен,если вы оплатили Именно его стоимость (в пределах 90-100 т.р.за 10-11 дней). Вот для этого ценового сегмента отель выше всех похвал! Чистый номер, удобные кровати, огромное количество полотенец, Просторная ванная, красивая, чистая. По ночам тишина. Единственное нарекание в номере( как ты во всём отеле) слабо работает кондиционер. Но Мы спали с открытым окном, было прекрасно. Мне понравился климат на Сицилии, в августе нет удушающей жары, очень комфортно))

Чистый бассейн, большой, глубокий. Купаться было можно до 23:00. Отличная лужайка с лежаками на ухоженном газончике (даже в августе трава зеленая, пышная- приятно походить босиком). Места полно, всегда есть свободные лежаки, вид с лужайки прямо на море.

Питание- сказка ( опять-таки для тех, кто понимает, и приехал не за борщами и котлетами). Рыба и морепродукты в изобилии, мясные блюда, фрукты, паста, ризотто, вкуснейшие оливки, сыры, руккола. В автомате на завтрак ужин кофе ( эспрессо, Американо, капучино - густой настоящий).

Ну и, наконец,море. Ионическое. Этим всё сказано. Тёплое, нежное, густое.

Нюанс. Вход в море. Обычно завален водорослями. Это сухая трава.3 м переступить её- и начинается песок. Простор. Ни тебе моторных лодок по голове, Ни запаха бензина, ни толкающих рядом тел. Только море, небо, красивые виды.Если проплыть или пойти вправо, между камнями есть небольшая живописная уединенная бухточка с песочком. Если заходить чуть слева, напротив последней растущий пальмы ( там чаще всего Песчаное дно открывается) из дна пробиваются небольшие сернистые ключи, прямо метров 4-5 от берега, мы там принимали оздоровительные расслабляющие ванны. А вообще Прибрежная полоса в течение дня разная: то прибьёт целый Ворох водорослей, то размоет гальку, то оголится песок. В 5-ти минутах ходьбы муниципальный пляж огромный песчаный, тусовочный.

Местоположение отеля - захолустье,гулять практически нигде, дороги без тротуаров, как и писали ранее в отзывах. Но рядом роскошный город Ното. Автобус ходит каждые 2 часа( постараюсь прикрепить расписание). Из ното ездит автобус Сиракузы, Катанию - добираться быстро и легко. Но даже если никуда не выбираться, в отеле Скучать не придётся, отличная анимация, ненавязчивая, весёлая. Вечером живая музыка, детская дискотека. К к а ребёнок до сих пор повторяет разучиванные движения. В этот отель хочется вернуться.

Атмосфера питание чистота.
Вход в море
Добавлено 28.08.19 04:28 (2 350 символов в тексте)

16:07 15.01.20

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а как вообще выглядит пляж? по фото не очень понятно. Там прям тонкая полоска песка? Или он все-таки оборудован?
Спасибо