Регистрация: 21.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18

Лучший отель, лучший отдых!!!

Первый раз в Доминикане, отель шикарнейший, превзошел все ожидания. По приезду попали в сказочную атмосферу, живая музыка, пальмы, это было волшебно. Сервис на высшем уровне, питание прекрасное, разнообразное, анимация замечательная, на территории отеля есть клуб. Каждый день проведенный в этом отеле был прекрасен!!! Рекомендую всем! Пляж отеля превосходный, длинная береговая линия, если пройти направо и налево будет понятно, что это один из лучших пляжей.

Пляж питание расположение сервис
Их нет
Добавлено 28.08.19 12:33 (461 символов в тексте)

00:27 30.08.19

Уважаемые Яна,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием

Ambar Guzman
Assistant Manager
Occidental Punta Cana

11:28 30.08.19

Спасибо Вам! Это был лучший отдых!)

Все отзывы Яна (2)