Регистрация: 28.05.18
декабре 2018
07.12.18 - 14.12.18

Шикарная китайская пятерка!

Отдыхала с сестрой в декабре 2018 года

Могу сказать, что не стоит бояться отдаленной бухты, море - чистейшее, по сравнению с морем в Санье - просто чудесное!

Единственный минус для некоторых туристов (для меня это наоборот плюс) это волны, независимо от сезонности, в отдаленной бухте будут волны, а начиная с ноября - местами даже огромные волны, накрывают в буквальном смысле с головой) Пляж хороший, чистый, шезлонгов и зонтиков нет.

Заселение быстрое, в качестве депозита взимают 100 долларов за номер, при выселении возвращают.

Отель новейший, в декабре 2018 года еще шли небольшие ремонтные работы, но это не помешало отдыху.

Номер шикарнейший! Все на автоматике: шторы задвигаются с кнопки, различные вариации света. В ванной комнате есть душ, а также большая ванна-джакузи, комната огорожена от ванной комнаты стеклянной стенкой, которую, при желании можно и открыть (видимо, для любителей романтики))

Завтраки очень достойные! Нет слишком острых китайских блюд, много выбора, оччень вкусная лапша, рис разной вариации, супы, салаты, овощи, чебуреки, фрукты, хороший кофе, сок, вода с лимоном, и много еще всего вкусного.

В пешей доступности есть супермаркет у отеля RoEasy Gospitality с приемлемыми ценами, есть также китайкие кафе в пешей доступности. Мы часто обедали в кафе на пляже, там всегда свежие морепродукты, очень вкусно и не дорого, там же можно купить пиво - китайское пиво на любой вкус, цвет и кошелек, очень достойное. Вино лучше брать в супермаркете - на пляже в разы дороже.

В нескольких км есть местный рынок, там можно купить манго, клубнику, арбуз, и др тропические фрукты по низкой цене.

Отдыхом и отелем остались очень довольны, единственный минус - КИТАЙЦЫ. Очень неприятно себя ведут, смотрят на русских, белых людей - как на обезьянок в зоопарке, снимают на камеру и фотают из-подтяжка, это очень напрягает, к этому нужно быть готовыми)

Территория завтраки пляж номер
нет
Добавлено 28.08.19 12:45 (1 878 символов в тексте)

17:43 11.12.19

Екатерина, добрый вечер, подскажите пожалуйста на пляже вообще нет зонтов и шезлонгов? Какой заход в море и как далеко находится Дадунхай. Есть ли автобусные остановки около отеля? Заранее спасибо за ответ.

18:38 11.12.19

Здравствуйте) смотрю, что отель снова появился в продаже) шезлонги не пляже есть, но их от силы штук пять, так было в прошлом декабре, возможно, что-то изменилось, зонтов не было.
Заход в море - песок, пологий
До Дадунхая примерно 1,5 часа езды, про остановки рядом даже не подскажу, так как экскурсию брали у туроператора, сами не ездили. В городе Линшуй есть вокзал, можно доехать до Саньи на скоростном поезде.
Мне отель очень понравился, новый, чистый, рекомендую) минус только в том, что особо нет инфраструктуры рядом, для пляжного отдыха - идеальный!

06:55 12.12.19

Спасибо большое за ответ!

09:09 20.01.20

Екатерина,добрый день! Подскажите,аквапарк есть на территории? Может у Вас есть фото горок?
Спасибо!)))

09:23 20.01.20

Здравствуйте, Наталья)) горок на территории нет. Есть парочка небольших горочек с бассейном (отеля Roeasy) для совсем маленьких детей, справа от отеля, но ими могут пользоваться все

09:24 20.01.20

Фото в инете нашла по ссылке выше

09:31 20.01.20

Планируем отдых в Roeasy, пишут,что можно пользоваться аквапарком на территории Аркадии,а сам аквапарк не видно нигде!))))))
Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Ekaterina Kurilo (12)