Регистрация: 28.08.19
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

отель , войдёт в список моих рекомендаций для друзей и семьи !

Если кратко то отличный отель! Только для взрослых.

1. Расположение : очень удобное для знакомства с Пальмой, а так же если планируете вылететь с острова в Барселону например ) в 5-7 минутах находится от аэропорта . Имеет автобусную остановку , которая так и называется el cid ( в Пальму ходят автобусы 15,23,25 ; проезд 1,5 €) остановка находится в 1-2 минутах от отеля .

2. Персонал : очень милые люди , подскажут все , особенно хочу выделить Елену с ресепшена . Могут открыть бутылку вина в баре на 1 этаже. ( у нас отсутствовал штопор, рекомендую взять с собой )

3. Номер: абсолютно новый, уютный номер . Уборка и смена полотенец каждый день . Сейф платно . Приветственной бутылки шампанского не было , а у нашей соседки было . Единственное , очень неудобно , что в душевой кабине нет шторки и двери , вся вода попадает на пол ванной комнаты , приходилось стелить полотенца .

Был вид на море , это очень удобно , можно сидеть на Балконе, любоваться шикарным видом , и видеть шоу- программу вечернюю . ( обычно живая музыка)

1. Питание : отличное , морепродукты были , рыба / мясо разнообразные блюда. Вкусная выпечка. Все напитки за ужином платные.

Спасибо за отдых !!!! Это было чудесно.

Элина оценила сервисы

Все отлично !
Отсутствие шторки в душевой кабине.
Добавлено 28.08.19 13:38 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Элина (1)