Регистрация: 28.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

Stella покорила наши сердца

Это была 1 поездка с моим маленьким сыном (3.5 года) за границу. Отель выбирала очень тщательно и очень долго, сказать что я в восторге, ни сказать ничего.

Мой вывод , это отличный отель, в следующем году поедем туда огромной компанией с друзьями и детьми, минусы для меня не значительные, но буду рада если кому то помогу поделясь отзывом.

Кстати следите за акциями на отель, нам повезло и мы поехали с огромной скидкой на неделю на 3 чел. за 135.000, через неделю друзья сказали что он стоит 210.000

Территория соседнего отдела Stella villadg

Для детей

Мастер класс пицца

Голубая лагуна

Туалет в главном ресторане

Детские лежаки

buravik оценил сервисы

1. Дорога от аэропорта очень быстрая 2. По приезду нас сразу заселили в номер классом выше причем бесплатно и по инициативе отеля 3. На гольф каре нас довезли до номера 4. Номер был отличный с выходом к одному из бассейнов это очень удобно. Большой. 5. Теперь про территорию это сеть отелей Stella мы жили именно в Palace а рядом есть Village территории смежные вы знаете на территории Village такая красота можно прогуляться вечером и даже заказать фотосессию. Рядом есть ещё Luxury но вот туда уже зайти нельзя т.к там полная приватность. Огромный аква парк куча растительности всё чистое и ухоженное. 6. Еда ну как и всегда в Греции шикарная все 7 дней были разные тематические вечера. 7. Мы были в начале июня погода была отличная по вечерам прохладно а днём тепло. 8. Море ну это отдельная песня если вы путешествуете с детьми или же просто не любите волны вам сюда напротив пляжа стоит волнорез
есть какая то овощная бурда мой ребёнок есть не стал 2. Полотенца для пляжа должны менять каждый день тут раз в 3 дня 3. Напитки ну это ахтунг я на ужине попросила яблочный сок это просто капец на сок это не было похоже вообще. 4. Вечерние развлечения для взрослых в 23 должна быть типо диско для взрослых ну какбы этого нет просто в баре включают музыку и всё кругом бегают дети т.к у всех разный режим с эти туго т.к отель всётаки семейный и детский. 5. За территорией отеля жизни нет только если доехать до Херсонисоса и тусануть там. 6. Фен в номере можно сказать не работает вообще 0. Детских кроваток как таковых нет это манеж складной не всем это удобно наш ребёнок спал на большой кровати обложенный со всех сторон подушками. 1. Супов на обед нет
Добавлено 28.08.19 15:16 (502 символов в тексте)

12:23 29.08.19

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор Stella Palace и за время, уделенное написанию Вашего отзыва.
Мы рады, что вы остались так довольны своим пребыванием в нашем отеле, ведь нам хорошо только тогда, когда хорошо Вам.
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.

С уважением,

Александра Райда
Менеджер по работе с гостями

13:34 12.11.19

подскажите, а вы в каком месяце покупали путевки в отель на июнь ? через какого тураператора?

Все отзывы buravik (3)