Регистрация: 13.05.14
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19

Отличный отдых!!!

Замечательный новый отель. Приехали в районе 14 часов, разместили в течение часа. Номер хороший с видом на океан. Убирали каждый день, постельное белье и полотенца также ежедневно менялись. Питались в основном ресторане, разнообразная еда, много морепродуктов и рыбы, достаточно вкусно, очень понравились сыры, по средам на ужин давали лобстеров. Отсутствие Кофемашин в ресторане не напрягало, т.к. официанты подавали и капучино, и эспрессо. Отдельно хочется выделить пляж playa pesquero-это нечто!!! Необыкновенно красивый океан с прозрачной чистейшей водой и белым песком. В свободном доступе яхты и катамараны, что особенно ценно при отдыхе с ребёнком. В океане полно различных жителей, так что наслаждались купанием в масках. В общем одиннадцать дней пролетели незаметно! Однозначно всем рекомендую этот отель.

Добавлено 28.08.19 16:18 (815 символов в тексте)

20:30 10.09.19

Ирина, хотелось бы поинтересоваться в какое время Вы были в данном отеле ? И какая погода была? пишут что август -сентябрь дождливые месяцы.

00:28 11.09.19

Были с 13 по 22 августа, с погодой повезло,?, дождь был два раза и то ближе к вечеру