Регистрация: 17.04.13
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

В целом- нам понравилось!

Отдыхали втроем, два взрослых и ребёнок 4,5 лет. Покупали тур у Музенидиса, перелёт Эгейскими авиалиниями, все хорошо.

Из аэропорта доставили быстро в отель, разместили сразу, так как приехали к 18 часам.

1) Номер: старенький, со старой мебелью, но чистый, что самое главное, есть кондиционер, холодильник. Бутылки с водой не выдают, так что запасайтесь тарой, что бы в ресторане/ баре наливать воду.

У нас была комната 126, с видом на горы, фото добавила. Есть телевизор с несколькими русскими каналами. Для нас был минус- всего одна свободная розетка, очень неудобно. Фена нет, берите с собой.

Уборка... до нашего номера уборка доходила к 15 часам, в то время, когда ребёнок спал. Поэтому мы просто меняли полотенца. Пару раз убирались во время нашего обеда, и один раз когда мы весь день провели в Афинах. Итого три раза)) но убирались хорошо, либо мы особо не мусорили) постель меняли 2 раза за 10 дней.

Кошмар нашего отдыха это шумоизоляция номера. Точнее ее отсутствие. Слышно любое неловкое закрытие двери на двух соседних этажах. Все разговоры в коридоре. Так что если вы чутко и тревожно спите, купите беруши)))

2) Пляж: галечный, вход в море без специальной обуви будет болезненный. Тапочки можно купить в магазине при отеле, всего 6 евро и камни не помеха для купания)

Лежаков много, нам всегда хватало, но на самом пляже лежать не очень хотелось, так как есть потрясная территория с оливковыми деревьями, под которыми можно отдыхать на лежаке. Море в штиль чистейшее, а когда волны- поднимается муть. Утром чаще бывает штиль, во второй половине дня- волны.

3) Питание: нам все понравилось, все свежее, вкусное, нет дефицита, можете приходить в конце и всегда будет та же еда и в достаточном количестве, что и в начале. Овощи, фрукты, супы, мясо, рыба, курица и т.д.

Напитки- соки как и везде, газированные напитки, вино белое, красное- все наливаете сами. Мороженое тоже сами берете, в ресторане на обед и ужин, а в течение всего дня в баре у бассейна. Там же чай, кофе, вино....

4) Анимация: четверо прекрасных ребят- два парня, которые ведут зарядку ( всем советую приходить на зарядочку к 10.15 утра под оливы))), силовые тренировки, аквааэробику, а девочки- Мира и Вика- детские аниматоры, Мира ещё ведёт зумбу. Ребёнок оценил анимацию, с удовольствием участвовал во всех мероприятиях, а уж мини-диско в 20.30 вообще ждал с нетерпением! Ну а после с удовольствием играли в настольные игры в холле. Ребята стараются, это видно и очень приятно.

5) Территория ухоженная, есть места для отдыха на веранде. В холле тоже есть диванчики, где можно отдохнуть, там же висит большой телевизор.

Ездили в Афины самостоятельно, на автобусе, расписание можете получить на рецепшн. Побродили по улицам, посмотрели смену почетного караула, на метро доехали до Акрополиса, входной билет 20 евро, посетить советую, место завораживает.

Так же прогулялись до соседней рыбацкой деревни Агии Апостоли, сделали красивых фото на фоне катеров и таверн)

Ekaterina оценил сервисы

Питание территория анимация
неудобные матрасы Шумоизоляция единственная свободная розетка в номере
Добавлено 28.08.19 16:36 (2 955 символов в тексте)

12:03 29.08.19

Уважаемая Ekaterina,
Благодарить Вас за выбор отеля BOMO CALAMOS BEACH HOTEL 3* и за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что остались довольны вашим отдыхом. Благодарим Вас что отметили что отель полностью соответствует категории гостиницы.
Ваш благодарный отзыв — это лучшее вдохновение в нашей работе.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A

17:06 03.09.19

Уважаемая Ekaterina,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны вашим отдыхом.
По поводу о проведенном времени уборки, приносим свои извинения. Как понимаете стараемся к лучшему. Ваше замечание будет учтено. Про звукоизоляцию номер относится к конструкции, при следующем ремонте будем принимать во внимание.
Мы повторно благодарим Вас и надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

00:35 08.09.19

Екатерина, подскажите пожалуйста, сколько времени ехать от отеля до Афин на рейсовом автобусе? Долго? Надо сначала дойти до соседней деревни, так, и там садиться в автобус?
А где в Афинах надо выйти, чтобы до парламента добраться?

20:17 11.09.19

Остановка около овощной лавки, около отеля. Ехать около 1.20, мы в пробках не стояли, быстро доехали. Мы добрались до Парламента на метро, станция Синтагма.

20:23 11.09.19

Екатерина, спасибо за ответ, поняла

Все отзывы Ekaterina (8)