Регистрация: 28.08.19
августе 2019
16.08.19 - 26.08.19

Молодежи тут делать нечего(((

Отзыв об отеле djerba holiday beach.

Всем привет, летали компанией в отель Holiday beach, сказать что мы остались недовольны, ничего не сказать, много разных минусов, начнем с самого главного: 1) Русских тунисцы НЕ Любят, многие бармены и официанты хамят всячески показывают свое недовольство в открытую,сложилось впечатление, что мы приехали не на отдых, а на работу где мы всем обязаны кому то. Из за нехватки стеклянной посуды, часто не наливают в стекло, льют в пластик, но французам всегда наливают нормально, если возникает какой то конфликт говорят иди на ресепшн, приходит менеджер и толком ничего не меняется от этого.

2. Выбор еды не такой широкий и еда очень однообразная, алкоголь это вообще отдельная история, кроме местной водки, вина, виски и джина и то без тоника, остальной алкоголь за деньги в отдельном баре по цене как в Москве плюс минус, коктейли делать не умеют, есть всего пара и то это жесть, соков тоже нет, есть только два вкуса разбавленного как юпи сока и то соком это не назовешь.

3. Сам отель неплохой, бассейн хороший, море рядом, но грязноватое, на пляже передвигаются как лошади так и верблюды, которые оставляют за собой кучи, на пляже много окурков и мусора, который оставляют в основном местные.

4. Анимация в отеле для французов, из всех раз что там были, персонал знает только пару слов, есть пару человек, которые более менее говорят, но они редко появлялись. Дискотек кроме детской в этом отеле нет и не было, очень редко днем на анимации появлялись русские песни.

5. Убирают номера не каждый день, но полотенца и тд меняли каждый.

6. Подводя итоги нашего отдыха, сильный осадок оставило отношение персонала к русским, сравнивая отношение к французам и тд, кто то подумает, что нужно оставлять чай и тд, это не так, почти всегда давали чай, но нормального отношения не видно.

7. Категорически не рекомендую этот отель молодым ребятам, потому что в этом отеле делать вам будем нечего, только пожалеете, я думаю этот отель более менее подойдет для пенсионеров и людей кто едет с детьми, но общавшись с людьми и сравнивая с Турцией, пришли к выводу, что в общем на Джербе ловить нечего, Кроме Сахары тут не на что посмотреть, почти все экскурсии высосаны из пальца.

Надеюсь мой отзыв как то поможет при вашем выборе отеля.

Анимация

Вадим оценил сервисы

Бассейн море
Отвратильный персонал и невежливость анимация на французском отсутствие дискотек
Добавлено 28.08.19 18:25 (2 262 символов в тексте)

21:55 30.08.19

Добры день! Мы наверное в разных отелях отдыхали! У нас уборка в номере была каждый день и чистые полотенца лежали уже к нашему возвращению с пляжа! К нам было отношение супер и в баре и в столовой! Нам никто ни разу не отказал, все всегда улыбались! Может проблема в Вас?)

10:47 02.09.19

Добрый, проблема точно не в нас, возможно и в разных, если вы вообще отдыхали в этом отеле, либо опять ответные комментарии от гида, все что выше сказано в отзыве не вымысел, если учитывать мнения еще многих кто проживал в этом отеле из русских, про уборку еще может быть вы правы, но отношение там отвратительное к русским, с этим нельзя поспорить)

Все отзывы Вадим (1)