Регистрация: 09.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19

Отличный отдых

Понравилось в этом отеле практически все. Персонал вежлив, всегда отзывчив, не было проблем с нашими просьбами ни разу. Отдыхали с маленькой дочкой 8 мес. , сын 12 лет и мама. Номер был двухкомнатный в главном корпусе, очень чистый, и уютный. Сразу предложили детскую кроватку для малышки, с бельем и доп.полотенцем. В номере все есть: полотенце по два на каждого гостя+ для ног, халаты, мыло, шампунь+гель для душа 2в1, фен, сейф, холодильник и т.д. Уборку проводила одна и та же горничная, всегда номер был чистый, за это ей огромное спасибо. Да и вообще убираются в отеле хорошо, только отдыхающие очень сильно свинячат. То лифт облюют, то огрызки и остатки еды с грязной посудой, возле лифта оставят.

Но это во многих отелях наблюдается, звездность тут не играет роли увы(

Еда, нам понравилась. Попали на праздничную неделю Курбан Байрам, такие деликатесы моря напробовались, а сладостей каких только нет! Вообще еды всегда много, и разной. Главное кушать в меру. Для детей организована отдельная зона, где можно сделать пюрешку блендером, разогреть питание и прочее. Вообще питание так построено, что можно кушать с 7.00- 0.00, т.е. голодные не останетесь.

Море близко, пляж чистый, лежаки всегда есть, также и wi-fi на пляже и в номере ловил прекрасно, перегрузы были вечером, потому что все сидели.

Внизу отеля есть аптека, выручила с питанием для ребенка, и памперсами. Цены адекватные. Вообще магазинов вокруг очень много, никуда ездить не нужно. Мы поехали в Анталью, но были разочарованы, цены в их Меге(Мигрос) выше чем по круге. А их кожа-меха вообще ужас! Почему то раньше было лучше, видимо наши московские магазины подросли в плане выбора , да и цена-качество.

Отдельно скажу про хамам и массаж, это было прекрасно. Есть бесплатный хамам, а есть платный 25$ разница только в банщике и массажисте. Но в этом и есть весь кайф хамам.

Для любителей спорта, есть фитнес зал, бассейн в зоне спа все бесплатно.

Мы остались довольны отелем, и будем рекомендовать всем.

Татьяна оценил сервисы

Расположение чистота отношение персонала
слышимость стен
Добавлено 28.08.19 19:32 (1 986 символов в тексте)

14:50 29.08.19

спасибо, порадовало "Для детей организована отдельная зона, где можно сделать пюрешку блендером, разогреть питание и прочее. Вообще питание так построено, что можно кушать с 7.00- 0.00, т.е. голодные не останетесь.

Читать полностью на TopHotels
спасибо

15:27 30.08.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Мы очень рады услышать Ваше мнение об отдыхе и что Вам все понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания. Мы будем рады увидеть вас в наших будущих планах отдыха в нашем отеле.

23:43 31.08.19

Добрый день! Скажите, а в этом году вай фай бесплатный?

19:39 01.09.19

Бесплатный. Пароль дают сразу при получении ключей.

21:54 14.09.19

Спасибо!