АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3089
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Понравилось в этом отеле практически все. Персонал вежлив, всегда отзывчив, не было проблем с нашими просьбами ни разу. Отдыхали с маленькой дочкой 8 мес. , сын 12 лет и мама. Номер был двухкомнатный в главном корпусе, очень чистый, и уютный. Сразу предложили детскую кроватку для малышки, с бельем и доп.полотенцем. В номере все есть: полотенце по два на каждого гостя+ для ног, халаты, мыло, шампунь+гель для душа 2в1, фен, сейф, холодильник и т.д. Уборку проводила одна и та же горничная, всегда номер был чистый, за это ей огромное спасибо. Да и вообще убираются в отеле хорошо, только отдыхающие очень сильно свинячат. То лифт облюют, то огрызки и остатки еды с грязной посудой, возле лифта оставят.

Но это во многих отелях наблюдается, звездность тут не играет роли увы(

Еда, нам понравилась. Попали на праздничную неделю Курбан Байрам, такие деликатесы моря напробовались, а сладостей каких только нет! Вообще еды всегда много, и разной. Главное кушать в меру. Для детей организована отдельная зона, где можно сделать пюрешку блендером, разогреть питание и прочее. Вообще питание так построено, что можно кушать с 7.00- 0.00, т.е. голодные не останетесь.

Море близко, пляж чистый, лежаки всегда есть, также и wi-fi на пляже и в номере ловил прекрасно, перегрузы были вечером, потому что все сидели.

Внизу отеля есть аптека, выручила с питанием для ребенка, и памперсами. Цены адекватные. Вообще магазинов вокруг очень много, никуда ездить не нужно. Мы поехали в Анталью, но были разочарованы, цены в их Меге(Мигрос) выше чем по круге. А их кожа-меха вообще ужас! Почему то раньше было лучше, видимо наши московские магазины подросли в плане выбора , да и цена-качество.

Отдельно скажу про хамам и массаж, это было прекрасно. Есть бесплатный хамам, а есть платный 25$ разница только в банщике и массажисте. Но в этом и есть весь кайф хамам.

Для любителей спорта, есть фитнес зал, бассейн в зоне спа все бесплатно.

Мы остались довольны отелем, и будем рекомендовать всем.

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение чистота отношение персонала
Минусы отеля
слышимость стен
Добавлено 28.08.19 19:32 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 29.08.19

спасибо, порадовало "Для детей организована отдельная зона, где можно сделать пюрешку блендером, разогреть питание и прочее. Вообще питание так построено, что можно кушать с 7.00- 0.00, т.е. голодные не останетесь.
Море близко, пляж чистый, лежаки всегда есть, также и wi-fi на пляже и в номере ловил прекрасно, перегрузы были вечером, потому что все сидели.

Читать полностью на TopHotels
спасибо

15:27 30.08.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Мы очень рады услышать Ваше мнение об отдыхе и что Вам все понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания. Мы будем рады увидеть вас в наших будущих планах отдыха в нашем отеле.

23:43 31.08.19

Добрый день! Скажите, а в этом году вай фай бесплатный?

19:39 01.09.19

Бесплатный. Пароль дают сразу при получении ключей.

21:54 14.09.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)