Регистрация: 28.08.19
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Ребята в реале это близко не пятёрка!!!!

Спешу оставить свой отзыв о данном отеле, что бы предупредить людей о реальном отдыхе в нём. В Турции моя семья отдыхала впервые. Поверьте мы ооочень не придирчивые люди. Питание для меня лично не на последнем месте, особенно уделяла этому внимание так как отдыхали в данном отеле мой муж, сын и его друг (17 лет). Питание вообще не соответствует "пятёрке". Поверьте вся еда однообразная , каждый день одно и тоже. Мало того, что она однообразная, она ещё приготовлена ну ...мягко говоря не вкусно. Салаты заправляют каким то разбавленным соусом, который портит вообще весь салат. Всё пирожное на вкус практически одинаковое, красители только разные сверху. Про мороженное, его дают на пляже и всего 1 шт в руки. Т.е. если вы захотите мороженку для ребёнка, вам надо бежать на море потому что только там дают и тащить предположим эту мороженку в номер своему малышу. Мороженное дают всего 1 час, не успеете, значит не поедите. Плюс отелю за чистоту, что что...но убирают , моют всё чисто. Аниматоры не плохие, но тут сами понимаете ещё от самих людей зависит. Если люди с хорошим настроением и чувством юмора, активные и позитивные то и любой праздник можно сделать праздником. Аниматоры стараются. Территория маленькая, вход в море херня полная, есть не большой кусочек где мало плит в основном вход плохой.Но купаться конечно можно. Бассейн в реале намного меньше чем на фото, в номере всё нормально, кондиционер работал, бельё чистое, полотенца меняли. Под конец отдыха нашим мальчишкам надоела до ужаса еда с ресторана и они начали ходить есть по кафе. Представляете? Дети отдыхают в пятёрке и ходят ищут в Кестеле кофешки чтобы поесть. Дурдом. Пиво и всё остальное спиртное до 23.00. Колу, спрайт, фанту сначала давали со льдом (при желании) потом было и такое что льда не было. Хочу всех предупредить. В этом посёлке мало и далековато кафе и магазины. Мой муж ездил в Аланию. Самое хорошее, это то, что море чистое, празрачное (сравниваю с Краснодарским краем, отдыхали в Сочи и ближайших посёлках), кто любит экскурсии советую прокатиться по канатной дороге в Алании. Если захотите в аквапарк учтите, что на большие горки ооочень много народу и стоять и такую жару и ждать очередь...ну не очень. Люди с урала не привыкли к такой жаре и тяжеловато. В итоге моего отзыва отель НЕ СОВЕТУЮ !!!! Нам тур на троих обошёлся в 148200 руб. За эти деньги можно было отдохнуть и в более лучшем отеле. Желаю всем добра. Читайте отзывы, смотрите видео отзывы при выборе отеля.

Анна оценила сервисы

Чистота
Питание
Добавлено из отеля 28.08.19 21:29 (2 481 символов в тексте)

16:37 01.09.19

Здравствуйте. Подскажите пож-та аквапарк в котором были и цену на 1го взрослого. Муж летит отдыхать в сентябре.

14:54 02.09.19

Кафе и магазины далековато??? Там же сразу за отелем улица Барбадос с кафешками и магазинами???

Все отзывы Анна (1)