Регистрация: 28.06.13
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19

рекомендую своим друзьям

Отель очень понравился.Распечатала письмо от Тophotels и получили красные браслеты.Но особенно никаких плюсов не нашла,кроме пораньше детям можно было поесть мороженое и почти пустой вип пляж.Всегда были свободные столики, свободные лежаки и на море и возле бассейнов.Еда отличная: мясо всегда, баранина вкуснейшая,телятина,курица,индейка, разная рыба, овощи и свежие, и на гриле,и тушеные.Очень удивляли люди,набирающие еды в разы больше ,чем могут съесть, ребёнку порция -двум мужчинам не одолеть.Зачем? Всё в мусор.Противно на них смотреть.Анимация интересна детям до школьного возраста.Очень понравились вечерние шоу, ходили с удовольствием в амфитиатр.

Жили в семейном бунгало на 2 этаже. Тишина полнейшая,кроме орущих цикад.Но они вечером до утра замолкали.Спать было тихо.По опоре балкона тянулась дорожка муравъёв,но в номер они и не думали заползать.Мы их не трогали,они нас.Огорчило всегда мутное море, 5 дней были сильные волны и песок мутил воду.Но детям нравилось купаться при волнах. Отель в целом понравился,вернулась бы сюда ещё раз.

отличная работа персонала отеля наличие всегда свободных столиков и шезлонгов детский городок для малышей.
мутное море.
Добавлено 28.08.19 22:04 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (6)