Регистрация: 25.07.19
августе 2019
13.08.19 - 19.08.19

3.3

Отель на твердую 3!

Всем доброго времени суток.

Начну сначала - Покупал у анекса, выбирал сам по отзывам и в принципе знал куда лечу.

Ехать на автобусе от аэропорта Анталии 2 часа, с остановкой в магазине.

В отель приехали в 10 утра, отдали документы сертификат от TOP HOTELS на ресепшн, нам повесили браслеты. Думали сейчас бросим вещи и пойдем на море, но говорят - извините номеров вашей концепции нет (покупали номер с балконом) будет завтра, а пока что мы вас можем заселить в соседний CLUB SUN HEVEN на день, а завтра к нам и сейф в подарок. Мы без проблем согласились, сразу нас там заселили в номер люкс и повесили браслеты. Отели находятся рядом, пляж и анимация общие, в общем одни плюсы.

На следующий день в 11 мы К СОЖАЛЕНИЮ переселились в свой отель. номер дали маленький на 3 этаже с балконом, над ресепшн с видом на море. Номер повидавший жизнь. В С/У немного плесени,

душ и кран работали ужасно, но нас в принципе это мало волновало, на море приехали, а не в номере сидеть. Выядя на балкон сильно расстроились, Потоло был в отлетающий штукатурке. ( соответственно полы во все номере всегда белые) уборщица убиралась почти каждый день, но через 5 минут опять все налетало) вещи которые сушили на балконе всегда были белые. Ну это не только наш номер такой, а все которые на моря смотрели. Кстати за окном дорога, и ночью сильно слышно машины.

Питание - ну реально на 3 звезды не более, очень мало ассортимента, фруктов почти не было, оладьи за неделю 1 раз были. Ну голодным конечно не останешься, но очень мало ( был сильно удивлен, далеко не первый раз в турции, но такого скудного ассортимента не разу не видел), ( кстати пиво в ресторане пару дней протухшее было).

Но нас спасало, что браслеты с CLUB SUN HEVEN у нас так и оставались на руках. Завтракали мы в своем отели, а остальное время в CLUB SUN HEVEN, он честно скажу намного лучше во всем!!

Пляж общий с CLUB SUN HEVEN , там работает бар и снек бар. Пиво лимонады соки мороженное + пиццы, гамбургеры, лепешки, салаты. Лежаков всем хватало всегда. заход в море нормальный , гладкие волуны.

Кстати на всей территории отеля бесплатный WI-FI, а на пляже бесплатный WI-FI от CLUB SUN HEVEN

Ну отдыхом остались довольны, в большей мере наверное от браслетов CLUB SUN HEVEN

Никита оценил сервисы

первая линия бар на пляже
еда номера
Добавлено 29.08.19 09:47 (2 243 символов в тексте)

07:01 30.08.19

Мне тоже еда не понравилась

11:35 31.08.19

У богатых свои привычки... Ехали в 3* и ждали лобстеров с омарами и пармезаном? Отличное питание!

13:19 31.08.19

Я ехал в 4* и ждал 4* . А получил 3*. Об омарах и лобстеров никто не говорил. А вот отсутствие ассортимента фруктов ( в Турции, где их навалом) это печально. Был много раз и в 5* и 4* , но такого скудного ассортимента еды нигде не видел. Если первый раз в Турции то наверное и норм будет.

13:27 31.08.19

Да в первый раз отлично. А вот через неделю поеду еще раз, наверное тоже гневный отзыв напишу.... Чего только яблоки, сливы, апельсины и все???? Где авокадо и ананасы с рябчиками!!!!! Наверное так и будет... зажрусь, поди...

13:29 31.08.19

А по поводу 3* и 4*.... Вы сами поняли, в чем разница. Я в своем отзыве о отеле написал, чтоб люди остерегались развода туроператора по звездам в этих отелях

12:02 24.09.19

Официальная информация от отельера отель 4 звезды https://www.seabirdbeach.com/index.php?pid=72&lng=4, так что турфирмы здесь не при чём, да и ужасов описанных в данном отзыве, типа облетающей побелки не было.
Про еду, так ассортимент фруктов может и бедноват, но кто питается одними фруктами, я от ассортимента был в шоке, боялся что в самолёт не закачусь, всего ну просто не реально много, о выпечке вообще промолчу.

15:34 01.09.19

Что за сертификат, как его оформить

17:27 04.09.19

Надо выбрать на сайте топ хотелс, что едете в определенный отель, вам дадут сертификат, что вы в клубе топ хотелс и к вам надо лучше относится. И если у вас день рождение, свадьба и тд то тоже запроситься сертификат на подарок