Регистрация: 07.08.19
августе 2019
19.08.19 - 28.08.19

отдых с детьми перед школой

Приехав в отель на ресепшене сразу сказали что,раньше 14 номер не получите,в принципе не надеялись честно.Отправили на завтрак в основной ресторан,переоделись и пошли сразу осваивать территорию,сразу скажу бежали к морю-лежаков на пляже полно хватает и есть свободные всегда.Постоянные перекусы везде!На территории имеется детский клуб очень приятные педагоги все скажу и подскажут моей дочери очень нравилось оставалось.Накупавшись и пообедав пришли за номером получив ключи пошли отдыхать,в номере работает все и есть все.Вот уборка честно хромает обслуга не понимает нас,в комнате плохо убирается песок-это единственный минус с моей стороны!Аниматоры постоянно в движении гости постоянно участвуют с ними!Минидиско это полный отпад детей в отели очень много,на минидиско все на сцене и танцуют!Вечерние шоу точно отличные!Отель рекомендую!Есть вопросы пишите,отвечу с удовольствием!!!!!!!!!

юлия оценила сервисы

питание анимация
уборка
Добавлено 29.08.19 14:56 (894 символов в тексте)

12:12 30.08.19

Добрый день, подскажите, как дела с ротовирусом? Собираемся с ребёнком 1,5 года

19:59 30.08.19

Здравствуйте!я лично не видела и не слышала чтобы кто-то болеет!у входа в рестораны и у туалета стоит дозатор с антисептиком,приходя покушать мы пользовались!

21:39 30.11.19

Скажите пожалуйста, как вход в море? Пологий, песок? Или как во многих местах в турции камни, плиты? У жены больные ноги, нужен мягкий пологий вход.

Все отзывы юлия (1)