Регистрация: 20.10.17
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19

4.2

нормальный отель из "бюджетной" категории

Отель нормальный для семейного отдыха: 1) хорошая еда, шведский стол – всего в довольстве, не нужно торопиться, всегда принесут и наполнят чаны. Я, вегетарианец, довольна, много овощей, особенно на гриле, фрукты были (не самые лучшие, но всегда были), сыры. Муж любит мясо и рыбу, тоже доволен, он ест помногу. Детям тоже было что поесть. Посуда чистая. Животики не болели. 2) от отеля 20 минут идти до прекрасного пляжа. Вход пологий, белый песок, море лазурное. Это самое-самое главное. Кстати, ездили и на другие пляжи, нам совсем не понравился в Нисся Бич, там совсем мелко и народу немерено. А здесь, в Протарасе, не особо людно, в море плаваешь спокойно, наслаждаясь видом моря, а не людей)

4) еще плюсы отеля: не шумно, норм.шумоизоляция. 5) была какая-то вялая анимация, забавная, немножко для детей, парнишка вечером пытался с ними во что-то играть, фокусник был (+++), спасательница у бассейна иногда сидела

6) 4 дня ходили на наш пляж по 2 раза на дню и 2 дня взяли машину: объездили Кипр, съездили к горному водопаду, где я купалась, осмотрели деревушки Тродос, также в монастыре были. В другой день просто купались из пещеры, ну и съездили в Нисся, где не понравилось.

море Протараса еда в номере возможность готовить холодильник
Добавлено 29.08.19 15:28 (1 192 символов в тексте)

21:26 29.09.19

Добрый вечер! Подскажите, что за водопад? И что за пещера?) хотелось бы посетить)

Все отзывы Екатерина (1)