Регистрация: 26.07.10
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19

Нормальный отель за эти деньги

Зря пишут, что еда плохая. Нормально там питались, было мясо как правила не меньше 3 видов. Не нужно опасаться что вначале все вкусное сьедят, постоянно дополняют. Как бы выбор блюд не большой, но по большей части как раз то что не против откушать, а не как в египтах/турциях - всего дофига, а по факту и сьесть нечего. Единственное, что не понравилось в питании - что в основном зале в обед и ужин недоступны напитки, приходится в баре рядом брать. Пляжик неплохой в шаговой доступности - удобно побыстрому окунуться с утра или перед сном, а если на полдня купаться, то лучше ехать на другие пляжи (мы каталось на машине на другие пляжи из рейтинга) , большинство из них не так далеко (можно и на автобусе). Машинку брали в прокат хонду цивик у прокатчика (второй по дороге в Протарас). Машинки в прокат от 35 за сутки, со страховкой. Наша машинка с обычной страховкой 40, но я доплатил за полный полис + 10. Вечером в отеле скушновато , ходили гулять или в ездили в Протарас, возле макдональдса начинается улочка на которой все тусят ночью и есть несколько баров с живой музыкой. И кстати писали, что из макдональдса видно шоу фонтанов - ничего там не видно )), да и фиг с ним, рядом много интересных мест.

Добавлено 29.08.19 20:24 (1 211 символов в тексте)

10:26 25.09.19

Добрый день, Дмитрий!
Хочу задать несколько вопросов по отелю, скоро едем в него на недельку)
1. Что предлагают в баре на бассейне? (перекусы, напитки))
2. Сколько реально идти до моря (своего пляжа)?
3. Какой корпус и этаж лучше просить?
4. Есть ли в номерах электрический чайник?
5. Выдают ли мыло, шампуни?
Вроде всё))) Заранее благодарю за ответ)
Елена.

23:34 06.10.19

Можно я отвечу?
1,Виски, текила, бренди, водка,вино красное и белое,пиво, коктейли различные и тд. Из безалкогольного много всего,соков нет. Из перекусов бургеры, нагетсы, салаты,фри, мороженое.
2.До пляжа минуты 3 неспеша
3. Не могу сказать, жили в 1 корпусе, на 1 этаже, номер 124, не советую
4. Чайника у нас не было.
5. Мыло давали 2 раза,больше ничего

10:30 07.10.19