Регистрация: 25.10.18
декабре 2018
01.12.18 - 17.12.18

3.7

Отдых с ребенком

Неоднозначное впечатление об отеле! Понравилось и нет! Из плюсов, хорошие номера- вроде как небольшие квартирки-комната для сна, гостиная и кухня. Ванная комната-душ без полочек, ванные принадлежности ставить совершенно некуда. Есть Детский стульчик (огромный))) ) кондиционер работает хорошо, можно включить в гостиной и спать не бояться, что простынешь. Хорошая (прекрасная уборка), в сравнении с другими отелями Тайланда, убирают здесь на славу! Всегда уберут, помоют посуду, если вдруг оставил! Полотенца меняют исправно, воду добавляют и поздравляют с днём рождения полотенчиками в виде слона и открыткой! Приятно, спасибо!

Полотенца для пляжа постоянно можно сменить и брать хоть 10, только записавшись! Есть лежаки, сначала их было много и не приходилось переживать, хватит или нет, но потом налетели туристы и стало не хватать , но можно и просто на полотенчике полежать))) Ходит паром от отеля до пляжа, ждать долго не приходиться, если что, то можно и пройтись вдоль Дусит Танья( туда вот мы и приедем в следующий раз) и выйти к пляжу! Боже, море здесь шикарное, пляж чудесный, вход пологий. Самый лучший пляж на Пхукете! Питание- спасибо за пончики для ребёнка и пожалуй все! Еда нормальная, но хотелось бы и получше!

Я вас прошу, даже ругаюсь, я жила даже в отелях 2* и никогда не видела грязной посуды, купите посудомойку и и не кормите людей из грязной посуды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дико зла из-за этого, ладно взрослые, но здесь отдыхают дети, подумайте!!! После этого кушать в ресторане сразу перехотелось, посуда все равно одна и та же!

И из минусов меня укусила собака, утром бегала на пляже и напала стайка собак, одной очень шипко захотелось цапнуть! Пришлось ставить прививки и оплачивать такси за свой счёт! Вышло все в 16 тыс.рублей. Девушкам из турагентств плевать, сказали, помочь не можем, решайте со страховой!

Вообще-то это страховой случай и почему решили, что это не тот случай не знаю! Вообще Страховка в этой поездке дала понять, она никому не нужна, помочь можешь только сам себе и за свой счёт! Что касается взрослого, что и ребёнка!

Отошли от негатива))) место здесь спокойное, тихое, никакого шума и суеты! Рядом есть магазинчик, можно приобрести самое необходимое! Можно сходить на рынок по средам и пятницам, интересно!!! Доехать можно на автобусе!

Фрукты можно купить, если пройтись минут 20, есть рынок каждый день и приобрести, все что хочешь! По ходу много кафешек и магазинчиков!

Вообщем место хорошее, осталось убрать недочёты!

Дарья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Номера уборка пляж море тихо.
Грязная посуда неочень быстрое заселение отсутсвие полочки в душе или крючка!
Добавлено 29.08.19 20:36 (2 479 символов в тексте)

15:55 05.09.19

Очень печально конечно, что у вас так вышло с собаками, они честно бывают непредсказуемы, но обычно в 80-90% они позитивные. А вот по страховой это 100% страховой случай и страховка такое возмещает, по крайней мере у моих туристов так было.
Если у вас остались чеки, вы можете пригрозить судом страховой и обычно они оплачивают. Если что на будущее обращайтесь поможем!

06:05 06.09.19

Про 80-90%-это хорошо конечно и я не говорила, что все собаки злые, сама с этим сталкиваюсь впервые! А как на счёт ребёнка? Мы на Као-Лаке отдыхали и у ребёнка была температура 39,5 не могли сбить, а страховая не могла сказать 1,5 часа куда ехать??? Ну и оплачивали все приемы сами! Спасибо за предположение помочь, надеюсь не придётся больше болеть!

18:56 07.09.19

С детками это вообще вопрос очень натянутый. Во первых в Као лак там априори нет ничего из Лечебниц, только частные клиники могу спасти, но тут и языковой барьер и работа со страховками. На Пхукете в этом плане уже двигаются и развиваются и даже время работы некоторые увеличивают. Так вот на ката-кароне есть и на Патонге уже две клиники знаю, а вот северные районы без защиты.

12:35 07.10.19

Подскажите пожалуйста, вечером есть куда выйти или тишь и глушь? (Не клубы, а приятные кафе, летим с ребёнком) и политика цен в кафешках рядом с отелем, намного дороже чем ката/канон, допустим? Не можем определиться с отелем, этот или на кате Переживаю, что вечером будет скучно

19:54 08.10.19

Добрый день! Ну особо развлечений нет, кафешки нужно прогуляться немного, это не беда! Цены будут дороже, чем на кароне однозначно, там даже такси дороже, если куда-то ехать, все дороже ))) Просто очень хороший пляж и тихо.

13:39 11.10.19

День добрый. В гостинной диван раскладывается? Возможно одному взрослому разместиться?

14:46 11.10.19

Если честно, мы даже не думали об этом! Я спокойно вхожу и могу там поспать, но раскладывается или нет не скажу!

15:13 11.10.19

спасибо, я поняла!

15:31 24.01.20

Здравствуйте.
Могу сказать совершенно точно, так как сама столкнулась однажды с несчастным случаем. Были в свадебном путешествии в Доминикане. На экскурсии муж упал с велосипеда и сильно ударился. Вообщем его повезли в мед.центр, а я поехала за страховкой. Потом поехала в этот центр и как оказалось наша страховка с ними не работает, а мужу уже понаделали всякие процедуры. Вообщем счёт нам выставили приличный. В итоге, конечно, всё разрешилось, но я это к чему. Мы собрали все чеки и результаты и заключение из мед.центра и уже по возвращению в Москву я подала заявление в страховую, и нам всё возместили без каких-либо проблем.
А второй раз в прошлом году, но в Турции. Тоже температура у ребенка высокая, не сезон. Но позвонили в страховую, видимо договорились с отельным врачом - он нас осматривал.
Поэтому, на будущее, собирайте все чеки. А ещё лучше - не болеть)

Все отзывы Дарья (11)