Регистрация: 07.11.13
январе 2019
05.01.19 - 07.01.19

Отдыхали в отеле на православное Рождество! Отель довольно...

Отдыхали в отеле на православное Рождество!

Отель довольно знаменитый, в свое время весь Калининград сходил с ума от этого отеля. И думаю, лет 15-20 назад отель действительно был просто бомбой! Сейчас таким мало кого удивишь, но отель по прежнему приятный, теплый, уютный, с домашней атмосферой праздника.

Заселение проходило очень долго! Народу было немерено, все толпились в холле, кто-то сидел на своих же чемоданах. Заселялись мы часа 2, а то и больше. Но потом дали рождественский подарок, в котором были пряники и какие-то конфетки. Мелочь, а радости полные штаны))

Номера хорошие, чистые, атмосферные.

Пошли в аквапарк. Для приотельного аквапарка он прям хороший. Много разных саун, кажется три горки, бассейны (один прям с выходом на улицу).

На следующий день ходили кататься на лыжах. Спуск маленький конечно, но мне было его достаточно. Спуск неплохо оборудован, есть подъемник, можно прокатиться на санках на рельсах.

К питанию претензий нет, все вкусно, хороший выбор. На завтраки делали пряничные рождественские домики, печенье - елочные украшения, леденцы на елку. Красиво! Домик домой увезли))

Поляки молодцы, устроили для русских праздничный ужин 6-го января. Заставила мужа красиво одеться, сама платье надела. Муж переживал, что мы будем одни нарядные. Но нет, наши люди не подвели)) Все нарядились в пух и прах))

Ужин был в большом зале. Все украшено, белые скатерти. Икра, вино. Правда мы ждали какой-нибудь программы, но ничего такого не было. Поели и разошлись по номерам.

Правда мы потом еще на дискотеку 80-х сходили! Там по выходным ее вроде устраивают.

Очень красиво был украшен холл. Много елок, все сияет. Нафотографировались вдоволь.

За территорию отеля лучше не выходить, чтобы не разочароваться! Миколайки - деревня, смотреть нечего и гулять негде. Поэтому, чтобы не заскучать, больше, чем на 2 дня ехать не советую.

Об отеле вспоминаю с теплотой, но еще Рождество сделало свое дело. Без Рождества впечатления бы были, конечно, не такие яркие.

СПА

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.08.19 09:36 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Елена (21)