Регистрация: 30.08.19
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

2.7

Не портите себе отдых! Выберите другой отель

Перед выбором этого отеля, прочитали отзывы, плохих не нашли. Поехали с полной уверенностью, что отпуск пройдет отлично.

От аэропорта ехать примерно мин 40-50, мы приехали поздно в 10 часов вечера, поэтому пробок на дороге не было. На входе нас сразу отправили в столовую. Из еды были какие остатки, приборов не было, как и чая или кофе. У нас в путевке было бунгало, поэтому дали нам долгожданный ключ. Бунгало 088, зашли и сразу увидели грязные полы, но видно что ремонт свежий. В номере не было ни полотенец, ни туалетной бумаги и естественно никаких моющий средств. Пошли на ресепшен попросили полотенце, чтоб помыться с дороги и лечь спать и пульт от кондиционера. Пульт принесли буквально через 15 мин, кондиционер отлично работал.(совет не нажимайте лишние кнопки, потому что у каждого бунгало запрограммирован свой код). На ресепшене уже собралась очередь, все были недовольные своими номерами, просили другие. Но мы решили совсем не плохой номер, если убраться. Расположение бунгало отличное, два шага до моря, и подальше от анимаций. Никто нам не принес ни полотенца, ни туалетную бумагу. На следующий день после завтрака пошли к главной девушке по уборке (она сидит справа от выхода из отеля). После обеда дождались полотенца и бумагу, но ни мыла, ни геля ничего не дали. За 7 дней нам три раза помыли пол, полотенца утром забирают, приносят после обеда. В бунгало очень много муравьев, ползали даже на кроватях. С душа все стекало в комнату, поэтому всегда была лужа возле кроватей. Был телевизор плазменный, но каналов русских нет.

В столовой огромные очереди, столы грязные, хлеб и выпечку сметают сразу. Из морепродуктов за 7 дней дали только жаренную худющую рыбу и какие то кусочки рыбы давали. Мы давали чаевые официанту, он хоть приборы приносил, которые очень сложно найти самой. Воду чистую нужно покупать, либо официант может дать бутылку минеральной воды. Из кулера воду не пейте, ни в столовой, ни на пляже ( у нас было расстройство желудка).

В кафе у пляжа очень вкусная рыбка и пицца на обеде. Но там всегда заняты столы, нужно резервировать заранее.

На пляже вам можно один раз взять катамаран, каяку, но нужно утром записываться. Нас неправильно записали, мы ругались, но так и не удалось поплавать.

Туалеты у моря, бассейна очень грязные.

Ну а теперь о плюсах: пляж очень хороший, мы всегда находили свободные шезлонги, приходили в часов 11. Песок супер. Из анимаций много разного: волейбол у моря, акваэробика, танцы, водное поло и прочее. Бассейны чистые, но очень много добавляют хлорки.

Могу подвести итоге: отель не 4 звезды! Сервис очень плохой!

Пляж анимации
Сервис уборка насекомые в номере очереди нехватка еды
Добавлено 30.08.19 11:18 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)