Регистрация: 31.08.13
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Нормальный отель

Летели компанией Роял Флайт. Без задержек. Без питания. Только прохладительные напитки.

По приезду в аэропорту раздают симкарты бесплатно.

Заселили сразу. Номер хороший, просторный. (429)

Нет фена (но я брала с собой), нет ванных принадлежностей (тоже брала с собой).

Минус - никто не говорит по русски.

Питание обычное. Приходите минут хотя бы на 15-20 позже , на открытие приходят голодные русские. Очереди, посуды и приборов не хватает. Если не хотите этого шоу приходите чуть позже. Нет мяса. Но мне достаточно было курицы, индейки и рыбы. В общем голодными не будете точно. Очень вкусные круассаны на завтрак. На обед и ужин пекут пиццу, правда придётся очередь отстоять.

Бар. На выбор из алкоголя только пиво и вермут. Стаканчики маленькие. Максимум в одни руки 2 стакана. Мы особо не пили, нам было достаточно. Остальные отдыхающие покупали алкоголь в магазине или пили привезённый из дути фри. Поэтому если едете побухать берите с собой) ну или там купите)

Море. 5 минут ходьбы. Через дорогу вдоль другого отеля. Близко. Море необыкновенное. Голубое, чистое, пологий вход. С детьми самое то. Правда несколько дней были волны, которые приносили кучу водорослей. Трактор по утрам чистит их.

Развлечения. Хорошая команда аниматоров. Дочка целый день ждала вечерних мини-диско. После мини диско программа для взрослых.

Справа от отеля в 2 минутах ходьбы Кафе. Можно покурить кальян за 6 динар. Очень дёшево. Слева в минутах 10 ходьбы магазины с сувенирами, продуктами и т.д. Сувениры покупайте там, дешевле чем где либо в другом месте.

Экскурсии не брали. На пляже брали у Марио такси, съездили на обзорную по острову и все, больше никуда не ездили

Море анимация
Не хватает приборов и посуды в ресторане бар
Добавлено 30.08.19 12:01 (1 669 символов в тексте)