Регистрация: 30.08.19
августе 2019
18.08.19 - 27.08.19

Замечательный бюджетный отдых.

Здравствуйте всем,кто читает отзывы отдыхающих.Первый раз были в Турции.Выбрали с помощью туроператора путевку в этот город, этот отель.Это бюджетный для нас вариант,очень переживали,боялись разочароваться.

Мы люди не прихотливые,нам понравилось всё. Привезли нас в отель утром,в 7.30,без всяких оформлений сразу пригласили позавтракать,затем в течении 10 минут мы были ужу в своём номере.Номер на последнем этаже угловой,с видом и на море и на горы.В самом номере всё аккуратно,постельное белье чистое,полотенца тоже,кондиционер работал,сантехника в порядке.Убирали в номере каждый день,за небольшое вознаграждение выкладывали из полотенец лебедей с лепестками.Были незначительные проблемы с душем,тут же все устраняли.Обслуживание в отеле - супер,никаких претензий.По питанию тоже всё хорошо,в основном были овощные блюда,но нам нравилось,голодные никогда не уходили,фруктов конечно небольшой выбор,но рядом в магазине и лавках покупали всё что хотелось.Интернет на ресепшене работал неплохо,связаться с родными всегда была возможность.

Еще очень понравилось,что море совсем близко,не утомляли себя долгой ходьбой.На пляже всегда находили свободные шезлонги в любое время.Полотенце на пляж из отеля брать нельзя,но их можно купить недорого рядом даже с отелем,10$ за 3-4 штуки.Туалет на пляже есть,душ с водой тоже,всё рядом.Купили недорого обувь для моря и в воду заходили без проблем,вода чистая,прозрачная.

В общем нам для первого раза понравилось всё,отель три звезды не разочаровал.Конечно людям капризным многое не понравится,а мы отдохнули великолепно и если отдыхать поедем в Турцию,то выбор отеля оставим прежним.

Расположение обслуживание питание бассейн.
нет
Добавлено 30.08.19 17:16 (1 641 символов в тексте)

21:03 17.09.19

Добрый день. Подскажите, а в супермаркете можно купить еду детишкам ? Я о пюре детском )) и, не знаете, холодильник в номер и кроватку реально запросить?

Все отзывы Наталья (1)