Регистрация: 30.08.19

августе 2019
20.08.19 - 27.08.19

Не отель а страшный сон!

Прибыли в отель около 14.00, заселили около 15.30, почти как положено... Заселили в основной корпус на 5й этаж, балкона нет, сушилки для белья нет, две кровати, три полотенца (на четверых), мини-диван, заплеванные потолки, кондиционер не работает, окна грязные, постель грязная, двери в душевой кабине не закрываются, смесители ржавые, душевая грязная, полы грязные, на шторах грязь и паутина, шампуня и остальных мыльно-рыльных нет! Несколько раз с мужем ходили на ресепшн и просили переселить, отказывали. Но поздно вечером в тот же день муж поругался с ними и нас на 3й этаж переселили. Здесь было все тоже самое, кроме нескольких отличий -кондиционер работал, был балкон и раскладушка с двумя кроватями, если их можно так назвать. Кругом грязь - в столовке(по другому не назовешь), повора грязные, территория очень грязная, номера, сам отель, лежаки, пляж, просто ужас. На пляже в воде мужа несколько раз какие-то рыбы покусали, прям до болячек, до крови. В аптеке сказали, что многие жалуются на укусы, которые очень долго заживают! В номерах не убираются толком - выносят мусор, застилают кровать, ничего не моют вообще и не меняют, мы и деньги оставляли, но ничего не изменилось! На территории очень много собак, грузущих падаль у бассейна, на которых должны дети смотреть! Бассейн работает с 9.00 до 18.00, купайся не хочу!!! Еда никакая, из фруктов только арбузы, мяса нет, три раза была курица, два или три рыба, хлеб, один суп, видов 5-7 однообразных пирожных с кремом разного цвета, помидоры и огурцы, листья салата, макароны, рис, соленые огурцы. Вся еда абсолютно безвкусная. Еду повара выкладывают без перчаток, руки грязные и сами все грязные. Один раз было мороженое. Два раза шашлык куриный. Очередь за едой ужасная, всем не хватает. На четвертый день мы все отравились, с туалета не слазили до отъезда домой. Белье сушить негде, повесили на балконе стиранное белье на ночь, оно упало, наверное, из-за ветра, пошла утром его искать, а его собаки разорвали. Пошла на ресепшн, надеялась на извинения хотя бы, вместо этого меня буквально послали!!! Очень любезный персонал, я была в шоке. Я всего лишь попросила на ночь собак убирать, а меня просто послали! Услышав меня, многие подходили с теми же жалобами, у многих собаки таскали и рвали белье, особенно с первого этажа, мое то хоть само упало, но тоже очень обидно, разорвали недешевый купальник. В общем, не отель, а сказка. Мы ждали с нетерпением, когда наша неделя закончится! Никому не советую этот отель и этот поселок, очень грязный и люди все очень невоспитанные! Кстати, будьте внимательны, название отеля меняют каждый сезон, но суть от этого не меняется! И это не только наше мнение, мы познакомились с людьми, которые работают в этом поселке несколько лет в сезон и они подтвердили, что в этом отеле всегда так, это норма!

Наташа оценила сервисы

Не обнаружено!
Весь отель один большой минус!
Добавлено 30.08.19 20:15 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (2)