Регистрация: 01.05.14
августе 2019
03.08.19 - 11.08.19

Отдых в Cesars Temple

Добрый вечер всем!

Вернулись 11 августа из нашего отпуска в Cesars Temple, первые эмоции уляглись, постараемся написать отзыв максимально объективно.

Отдыхали семьей с 03 по 11 августа 2019. Двое детей: мальчик 17 лет, девочка 11 лет.

Были в Турции в 9 или 10 раз в разных отелях разных регионов, есть с чем сравнить.

Что понравилось (не по важности, просто по порядку, что вспомнилось):

- Огромная территория. За время отпуска всю не обошли. Должно было быть много народу, так как август - высокий месяц. Никаких проблем с лежаками нигде не было. Очень грамотно распределяются гости по территории. Общий пляж, VIP пляж, большой общий бассейн, горки.

- Питание. Кормят очень вкусно и разнообразно. Мясо, рыба, раки, креветки, русский борщ. Недостатка в еде нет. Всегда можно найти то, что тебе нравится.

- Анимация. Очень ненавязчивая, но в то же время интересная. Отдельный респект Леше из Украины за крутой Дартс, Насте-голубоглазке за общение. Большой им привет и спасибо! Остальные ребята тоже стараются, просто с ними особо не общались.

- Сервис Top Hotels. Ясиру отдельное спасибо за неравнодушие и готовность прийти на помощь в любой ситуации. Кстати, что касается цветов браслетов. Не стремитесь получить черные. Нам изначально выдали красные. После общения с Ясиром, нам выдали черные. Отличаются от красных тем, что красные не ходят в ресторан черных, черные не ходят в ресторан красных. В остальном разницы нет. Нам больше понравился красный ресторан, сменили браслеты опять на красные.

- Вечерние+ночные дискотеки на открытом воздухе. В этом отеле все круто. Были в отелях, где людей загоняют в какие-то катакомбы, как будто собралась толпа маргиналов, которых нормальным людям нельзя показывать).

Что бы я улучшил:

- Отелю требуется ремонт, а лучше реновация. Все выглядит немного подуставшим. Особенно удивили общие туалеты в главном корпусе. Туалет - это лицо отеля. Считаем, что шатающиеся унитазы - не лучшая реклама для такого отеля. При этом ни одного вопроса к обслуживающему персоналу. Все время трут и трут.

- Немного больше сервиса от отеля. Не думаю, что это стоит дорого для владельца отеля, но может очень сильно поднять планку отеля. Хочется, чтобы официанты приносили напитки, а не стоять в очереди к бармену, как в обычной четверке. Хотя все решается волшебным долларом (или евро).

Вопрос к менеджменту отеля.

Что в сухом остатке:

- Наш отдых нам понравился.

- Будем готовы ответить на любые вопросы.

- Ваш отдых зависит в первую очередь только от вас. Будьте позитивными, и ваш отдых удастся)).

Территория Море Питание Анимация Сервис Top Hotels
Нужен ремонт (лучше реновация)
Добавлено 30.08.19 21:35 (2 542 символов в тексте)

00:46 04.09.19

Пишите про 9-10 отелей в Турции. А где на них отзывы?

07:07 04.09.19

Это было в период с 2006 по 2017. Просто не писали раньше отзывы. Решили на этот написать.

Все отзывы Александр (1)