Регистрация: 25.08.12
августе 2019
24.08.19 - 25.08.19

4.2

Хорошо отдохнули

Отдыхали с субботы на воскресенье по тарифу Лимпопо. Нам понравилось. Бронировали по телефону, нас было 2взр и 3дет. Номер люкс 2х комнатный, по он-лайну не давал 5 чел забронировать, но по телефону можно. В одной комнате большая кровать, малышу принесли манеж-кроватку. Во второй диван не раскладывающийся и доп.место кушетку. Все отлично. Тапочки, халаты, полотенца, принадлежности для мытья все принесли. Заселили раньше 2-х, выселение до 12. Ходили в аквапарк на весь день, удобно, что с маленькими ребёнком если устали, ушли в номер, отдохнули и опять зашли. Брали ужины по 500р на чел. Дороговато за салат и второе, чай. Можно было и в самом аквапарке покушать, но не стали заморачиваться, т.к с маленьким ребёнком были. Туда пришли, есть стол, стульчик для малышни, раскраски, карандаши.

Жили на 3 этаже, была свадьба но с 3 до 7 и очень громко играла музыка. Если бы до вечера были гулянья, то было бы не комфортно. Рядом была детская комната, дети там играли, отличная задумка. Завтраки приличные, народу не мало. Из еды: вкусные сырники, каша, нарезки сырная, колбасная, котлетки, картофель, фрукты, йогурт, выпечка, кофе, чай, молоко и до. Приедем ещё обязательно, спасибо за гостеприимство!

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Комфортно не грязно удобно что в аквапарк можно не раз входить и вызолить
Добавлено 30.08.19 23:44 (1 203 символов в тексте)