Регистрация: 31.08.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19

Отель переполнен,вопреки плохим отзывам.

Здравствуйте все.Отдыхала в этом отеле с 11 по 22 июля 2019г в одиночку.Туроператору назвала сумму 40 тысяч руб. на 10-11 дней и она подбирала мне варианты.Два отеля Хемерос лайф или бич все включено и два отеля только с завтраками,я выбрала этот.Отель был переполнен все 11дней,люди выезжали,другие ждали 14 ч потом заезжали и т.д.Я спрашивала у многочисленных отдыхающих,читали ли они плохие отзывы и рейтинг отеля 2,87?Кто то НЕ ЧИТАЛ,объясняя,что везде встречаются"нытики" и брюзги,кто то купил сначала тур спеша к морю,а потом прочитал.ЗАСЕЛЕНИЕ:Если Вы себя сами чувствуете жертвой обстоятельств,то окружающие тоже будут так думать.В любом отеле есть хорошие и плохие номера,и не только в хороших,но и в плохих тоже должен кто то жить(как и везде во время ежегодной проверке службы надзора в сфере защиты и прав потребителей)показываются хорошие номера и проводят мимо закрытых плохих номеров.Если Вы спросите нужную документацию у них все есть.Сначала мне предложили номер на 1 этаже,но после недолгих переговоров дали хороший номер на 3 этаже.Номер мне понравился,балкон метров 5,ночью выходишь ,вдалеке видна часовня с площади Ататюрка и огни мечети,слева горы.ЕДА:Еды хватало всем,на завтрак рисовая каша,сыры,творог с укропом и пресный,хлопья,шарики,порошковое молоко,повар на жарил день блинчики,день омлет.Мне хватало творога с джемом (жареное не ем).Спиртного не было вообще...и не надо, это не Испания и не Анапа (Абрау Дюрсо),какое предлагают в трешках не пью.Пиво пару раз покупала в Миграсе немецкое 10 лир темное,крепкое ,что недо,если кому надо покрепче,в Дьютике на любой вкус и кошелек.Десерты и сладкое тоже на любой вкус везде можно купить.Пляж:городской,платный лежак,можно бесплатно без него.Море чудесное,чистое,заход даже лучше чем в Чамьюве.Так как номера небольшие ,поэтому многие отдыхают по одиночке(при заказе тура нет переплат за второе место как везде).ВЫВОД:Отель соответствует 3*,если Вы умеете считать ,смотрите:перелет в один конец 8-11 тыс.,проживание в номере с человека как на наших курортах 1000-1300руб.(22+13) сколько же остается на питание и алкоголь?И кто в теме знает,если в каждом номере кондиционер работает в среднем по 10часов а номеров....поверьте они за электричество выкладывают кругленькую сумму,не считая воды,но горячая у них от солнечных батарей.Хозяину (которому в отзывах ставят в упрек его BMW )понимающий бизнесмен,который как любой из нас не хочет быть в минусе и ему "по барабану" плохие отзывы,если не заехали русские ,то приедут курды,арабы,местные.И при любом раскладе он зимует в Европе или Москве.Недовольные и поверхностные люди есть всегда и везде.Хотела бы я приехать еще раз в этот отель?Да.Я никогда не беру с собой друзей и знакомых,много читаю,гуляю,в обед (самое пекло сплю),много плаваю и "ухожу под воду".Любому человеку нужна в отпуске перезагрузка и надо уметь это делать .Тут в отзыве "ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО" пишут:"...курды или турки постоянно занимали диванчики на рецепшене"...Ну это жесть ...Тогда конечно,для многих отдых не удался.Ну откуда при таких отзывах будет хороший рейтинг у отеля.Как то так.На этом все.Приятного отдыха всем кто с позитивом заезжает в этот отель(лето это маленькая жизнь и каждый проживает как привык).

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Их много.
Во время еды русские курят(чаще "дамы")
Добавлено 31.08.19 21:58 (3 250 символов в тексте)

19:37 03.09.19

Уважаемая Людмила! Читаю и завидую Вашему умению видеть хорошее!) Почему же туристы плакали, когда видели, куда их привезли по "Фортуне"? Уж не потому ли, что владелец слишком много тратит на электроэнергию? Или все, кто приезжает в этот отель недовольные, поверхностные люди... Давайте будем честными, отель видел лучшие времена и вернуться в него никто не хочет (кроме Людмилы, нааерное).

20:44 03.09.19

Я наверное повторюсь,кто приезжает вновь,не читают отзывы об отеле,соглашусь с Вами,отель видел лучшие времена,но приехать к морю и плакать,совсем не стоит , как Вы правильно заметили надо ВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ,а рутины и серости в будни хватает.

16:55 08.09.19

хочется спросить Людмилу - какие интересные наркотики вы употребляли, что убитый в щи номер и отвратительная еда, вызывающая только диарею ей понравились?
Хотя уверен - это очередной заказной отзыв

17:19 04.01.20

Если так париться, сидите дома! Была в сентябре, выбирала исходя из бюджета и короткого отпуска. Заранее прочитала все отзывы, решилась, ничего страшного не увидела, да было серенько, бывает и хуже, меня все устроило, за 20000 тыс на 10 дней с перелетом, со всеми налогами? Народ задумайтесь или вы выходите из ситуации по деньгам и отдыхаете не замечая недостатков, или валите в крутые отели и не жалуйтесь!!!

Все отзывы Людмила (1)