Регистрация: 31.08.19
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Любимый Кемер

И где бы мы не отдыхали Турция привлекает своим сервисом и относительной дешевизной.Была в Турции много раз,но Кемер привлекает своим теплым морем,горами и ярким солнцем,шумной русскоговорящей толпой отдыхающих.Здесь можно все купить и весело провести время в кафе,где тебе рады и вкусно накормят,даже если ты не хочешь есть. В отеле Астория второй раз.Очень неожиданно решили с подругой сюда приехать отдохнуть от дождливого лета. Оператор Интурист встретил как положено и привез в отель. Приехали утром усталые не очень молодые женщины.Нас встретили доброжелательно как родных.Отель занят был полностью, так как народ России просто дружно полетел в Турцию.Замечательный Наби предложил нам хаммам. Мы отказались,но нас не бросили.Номер дали сразу после обеда,причем замечательная девушка Светочка учла нашу просьбу по размещению. Кондиционеры ломались от такого напряжения,но их ремонтировали по нашей просьбе.Все остальное оборудование работало,уборку производили,полотенца меняли.Чудесный ШЕФ-Повар старался накормить всех и всегда следил что едят.Питание как в 4,голодными не останетесь .До пляжа надо идти 5 минут.Пляж -крупная галька.Мы знали ,имели тапки.Море чистейшее и теплое.Посещали массаж в отеле.Море и массаж помогли моему позвоночнику. Анимация ненавязчивая,кто хотел веселиться уходил в город.Отель имеет великолепное размещение: тихая улица и шаговая доступность до всех развлечений.В отеле всегда помогут и дадут совет. Бар оставляет желать лучшего,но мы брали разные фруктовые вина у Наби. Рейс был поздний,но руководство отеля и персонал продлили нам номер,хотя конечно все было заполнено до отказа.Отношение к туристам очень доброжелательное и всем стремятся по возможности услужить.Экскурсии Интурист нам не навязывал.Отдыхом остались довольны.приедем еще.

Размещение питание семейная обстановка расположение море.
отсутствие кондиционера в столовой и фойе.
Добавлено 31.08.19 23:29 (1 782 символов в тексте)

15:32 03.09.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, номер продлили за дополнительную плату или как своим уже?) Думаю в октябре сюда ехать.

17:56 04.09.19

заплатили 10 дол.