Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
12.08.19 - 18.08.19

Хороший отель у моря

Добрый день!

Мой отзыв, чтобы немного поднять средний рейтинг, так как зря пугают людей. Есть видео на you tube, спасибо этой прекрасной женщине, она помогла развеять сомнения.

Сразу напишу, мы обычные люди, не гонимся за все включено, в еде не требовательны.

Почему выбираем такую систему, сыну 3 года, нужен постоянный доступ к еде. Итак...ценник это первое, что радует, из предложенных вариантов, отель очень доступный. Не 5...но находятся у моря, номерной фонд большой, этого достаточно. Заехали рано в 4 утра ...нас заселили, потому что рейс был задержан...на 14 часов, номер давно за нами закреплен. Поставила 4 за уборку...вообщем-то чисто, но на столе были старые подтеки, в туалете на полу вода...труба подтекает и нет полотенец. Пошла на ресепшен...сказали все решат утром. Я про уборку сразу была готова...из отзывов...так что норм. Утром в 8 уже стоял мастер по ремонту...уборка была в 12. Убирают, плохо...потому что мальчишки убирают...но если поставить на контроль и проходя мимо просить...каждый день уборка...на 4 из 5. Мебель норм, оснащение номера норм.

Территория большая, уютная и чистая. Море с волнами...это там сезонность. Детская площадка классная, три бассейна...детский лягушатник. Администрация отеля, превидите в порядок детскую комнату, все таки детям там скучно. Детские дискотеки 10 из 5. Анимация тоже.

Кухня вкусная...выбор мяса не велик ( всего два варианта), но еды много, за этим следят, посуда чистая, ресторан громадный. Завтраки блинчики, омлеты, хлопья, яичница ( каждый раз разное) Фрукты ( дыня, арбуз, яблоки, апельсины), десертов и овощей полно. Мы не привередливы...ребенок ел прекрасно.

Все остальное прекрасно...отель расположен удачно...выходишь...налево 20 минут центр Конаклы...можно тц посетить, рынок фруктовый, ресторанчики. Направо остановка до Аланьи...5 лир с человека на автобусе номер 50...тоже минут 20... советую прокатиться. Ну и магазинчики рядом, по мелочи.

Wi-Fi только на ресепшен...это реально лобное место😂

Спасибо за отдых)

Расположение чистота территории анимация первая линия Море
Уборка (не критично) детская комната не оснащена ( она пустая)
Добавлено 01.09.19 08:21 (2 028 символов в тексте)

09:05 01.09.19

Забыла упомянуть про алкоголь...водка, вино ( сухое поэтому и кислое), раки ( анисовая), пиво. Если Вы пьете другое...купите в дьютифри. Так как страна алкоголь продает у себя дорого.

Все отзывы Анна Усова (3)