Регистрация: 04.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 10.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Короткий сезон в Тунисе.

Всем привет. Пишу отзыв из отеля. Коротко о заселение; приехали в 19, на ужин сразу не пошли решили заселится, все прошло быстро. Оплатили все налоги и пошли в номер, номер с белой мебелью на полу ковралин это минус. Холодильник холодит плохо да он особо и не нужен. Начну теперь о главном. С конца августа тут начинается сезон дождей. После обеда льёт как из ведра. Дождь идёт до самой ночи с не большим перерывом. Так что ехать в Тунис НЕ СОВЕТУЮ. ЗНАЛА БЫ НЕ ПОЕХАЛА ДОЖДЯ МНЕ И В МОСКВЕ ХВАТИЛО. Думала приеду буду загорать и купаться в море. Есть ещё медузы жалят больно. Я приехала с ребёнком в море её пускать боюсь. Теперь ещё об отеле. Мне отель понравился. Еда вкусная, очереди если и есть то маленькие. Всех тех ужасов из плохих отзывов я пока не нашла. Лежаков море. Отель советую. Хороший. Магазины рядом. Есть куда сходить погулять. Одна беда погода. Анимация отличная. Интернет есть везде. Пишу отзыв из номера. Сейф бесплатный в номере.

Их много.
Погода
Добавлено из отеля 01.09.19 08:56 (952 символов в тексте)

10:30 03.09.19

как обстоят дела с погодой

10:36 03.09.19

Сегодня лучше. С утра солнце. Но говорят это не надолго. И дует холодный ветер.

12:59 03.09.19

собираемся 17 сентября в этот отель как бы не замерзнуть

17:15 03.09.19

Возьмите тёплые вещи. Сегодня солнце жарит хоть и ветер. Море как по мне прохладно я мерзлячка. Пока волны медуз не особо много. Нам по пути в отель сказали что сезон до середины сентября. Потом погода непредсказуемая

17:23 06.09.19

Уважаемая Юлия.

Прежде всего, мы благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы поделиться оценкой вашего личного опыта в нашем отеле EL MOURADI Palace.
Мы искренне удивлены и опечалены восприятием, которое вы нам описываете, потому что в нашей сети отелей мы тщательно отбираем всех наших сотрудников и заботимся об их постоянном обучении, чтобы гарантировать высокие стандарты качества, которые нас характеризуют, и которые мы соблюдаем, потому что наши Наша цель - достичь наивысшего уровня удовлетворенности клиентов на протяжении всего их пребывания. Будьте уверены, что мы прокомментируем с нашими командами ваши замечания для их немедленного рассмотрения.
С другой стороны, мы рады, что вы воспользовались очарованием удобств нашего отеля, которые отличаются элегантностью и хорошим вкусом. Это уникальное место для спокойного отдыха в обстановке, которая доставит вас к вам. на пляже мечты, где мы надеемся, что вы могли бы отдохнуть безмятежно.

Мы повторяем нашу благодарность за вашу конструктивную критику, переданную различным менеджерам по обслуживанию: именно благодаря им мы сможем предложить услугу, всегда более совершенную.
С уважением,

Все отзывы Юлия (14)