Регистрация: 04.05.18
августе 2019
12.08.19 - 26.08.19

Маленький и уютный отель

Отель, находится в 1,5-2 часов езды от аэропорта Пхукета, заселение как и везде после 14.00, нам повезло приехали почти в 2 часа и долго ждать не пришлось, если у вас в ваучере будет прописан депозит, придётся оставить 100$ в залог, при выезде из отеля возвращают! На ресепш гостей угощают мороченным и вкусным напитком.

Номера просторные, чистые, уборка как везде поимитивная, но каждый день, в номере есть зонтики, тапочки , пляжные полотенца, их тоже каждый день можно менять

Завтрак в среднем нормальный, есть суп, ветчина, несколько видов чего-то варёного ( не ела ), 4 вида блюд из яиц-жарят при вас, фрукты, овощи, соки, молоко, кофе-вообщем вкусно.

Пляж Чтобы на него попасть нужно обойти забор или слева, или справа через речку вонючку, займёт минут 10-15.

В местных кафешках кушать дороговато, нашли пару мест недорогих и вкусно готовят в ресторане Ката Кантри ( слоники там стоят), и чуть дальше не помню название будет въезд на подземную парковку, вот там хорошо кормят за 100 бат мясо свинина, картошка, салаты и недорогое пиво.

Дальше есть рынок там тоже полно еды недорогой

До пляжа карон минут 20-25 пешком, но там слишком сильные волны, но и не сезон ещё конечно был.

Всем остались довольны!

Маленький чистый отель Очень добрый и улыбчивый персонал
Нет
Добавлено 01.09.19 09:27 (1 208 символов в тексте)