Регистрация: 14.08.16
спасибо
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
августе 2019
20.08.19 - 27.08.19

волшебная жизнь в Marmari Palace

Пока свежи воспоминания делюсь своими впечатлениями .

Отдыхали с мужем и доченькой 2 года с 20.08-27.08.2019г , туроператор Библио глобус. Летели авиакомпанией Россия. К полету претензий нет, самолет хороший (Боинг 737-800). Прилетели в 16.00, целый час простояли в очереди на паспортный контроль. До отеля ехали 10-15 минут. Заселили сразу, выдали карточки на пляжные полотенца , 2 магнитные карты от номера, что радует-нет браслетов. Когда нашли свой номер , нам его было не открыть. Села батарейка и карта не сработала, проблему устранили в течении 7 мин , извинились.

Номер (стандарт) современный , большая кровать , манеж-кровать для ребенка, доп. кровать, столик, кресло ,зеркало, телевизор, кондиционер, телефон, чайник, чашки, чай, кофе, сахар, сливки. В баре питьевая вода 1 бутылка. Швейный наборчик ,2 халата, тапочки. Бесплатный сейф, Wi-Fi, который отлично работает в номере и по всей территории отеля.

В ванной комнате душевая кабина( двери нет,есть небольшая стеклянная перегородка , много воды вытекает на пол), унитаз, зеркало, фен , 2 раковины, увеличительное зеркало, салфетки, туалетная бумага, шампунь, гель для душа , кондиционер для волос, мыло, в диспенсерах жидкое мыло. Номер убирали хорошо (но! у нас были грязные раковины, которые за все время пребывания ни разу не мыли), каждый день нам меняли простынь (ребенок спал с нами и иногда случались казусы), а так же полотенца всегда были свежими. Вода пополнялась каждый день примерно по 3-4 бутылки, в зависимости сколько воды употребляете.

Территория у отеля красивая, зеленая, большая, ухоженная растут гранаты, оливки, перцы , баклажаны, помидоры, много цветов ,кустарников. 9 открытых бассейнов на любой вкус, лежаков много, места всегда можно найти. Для малышей есть прелестный бассейн с маленькими горками , с глубиной 30см, а также бассейны с глубиной 50 см , 60 см, 65 см . Максимальная глубина большого бассейна 1,65м. У отеля есть своя небольшая ферма где живет мул, курицы и петухи, которые очеень громко кричат)) Вроде еще индюки, но может я ошибаюсь.

Хочу отметить еду в главном ресторане и выразить большую благодарность за набранные килограммы-шеф повару Константиносу, су шефу Ахиллесу и всем помощникам ))) . Еда очень разнообразная, на любой вкус.

Завтрак: оладьи, круассаны, кексы, пицца, печенье, булочки (2-3 вида), колбасы, ветчина разных сортов (даже из страуса), сыры, картофель фри, овощи, яйца, яичница, омлеты с различным топингом (лук, овощи, бекон и тд), каши 2 вида, йогурты, орехи, мюсли, хлопья, мед даже в сотах, варенье, фрукты( яблоки красные и зеленые, груши, сливы, персики, нектарины, киви, ананасы, апельсины, грейпфруты, виноград, бананы, арбуз, дыня) и фруктовые салаты, сэндвичи, сосиски 3 вида.

Обед и ужин: овощи, оливки, соленья, салаты, сыры, колбасы ,различные закуски, паштеты , муссы , мясо жареное, тушеное, запеченное( говядина и свинина, ягненок), рыба запеченная, жареная, тушеная , лосось с/с), курица (крылышки и филе), морепродукты (мидии, осьминог, креветки, лангусты), картофель(фри, запеченный, тушеный), котлеты, мини люля, макароны несколько видов , лазанья, овощи запеченные, тушеные, различные соусы. Торты, пирожные, фрукты, мороженое + топинг (сиропы, шоколад) , пицца. Напитки предлагают официанты, но можно и самостоятельно налить, что душе угодно.

У бассейна имеется бар с различными напитками (алк/безалкг) и снэк бар, где вы можете перекусить ( гамбургер, картофель фри, гирос с курицей или свининой на выбор( блюдо похоже на шаверму/шаурму), пицца.

Есть небольшая кофейня ,где вам предложат кофе, чай, вино, тортики, пирожные. Таверна на пляже.

Пляж песчаный, лежаков много , вход приятный ,пологий, но из-за ветра, т.к отель расположен на северной стороне острова очень сильные волны, вода мутная, водоросли. Дочка отказалась купаться в море, боялась из-за сильных волн, разочарование. На пляже нет водных развлечений ( водные лыжи, бананы, катамараны, гидроциклы). Мы не первый раз отдыхаем на о. Кос и были на южной стороне острова, море потрясающее , вода прозрачная, рыбки плавают, мелкая, мелкая галька, море спокойное.

Отдельно про ресепшн. Работники конечно приветливые, стараются, помогают, но создалось неприятное впечатление , что если не знаешь немецкий или греческий разговаривают с неохотой, стараются побыстрее избавиться. На английском тоже не всё понимают. Конечно же , стоит и нам подучить язык (лучше немецкий). В отеле 96% немцев, 1% французов, 1% поляки и чехи, 1% итальянцы, 1% русские, анимация на немецком для детей и взрослых.

И еще огромный минус данному отелю - это нет аптеки и обмена валюты! Ближайшая аптека в 3-х километрах село Мастихари. Есть небольшой магазинчик с небольшим ассортиментом , принимают и наличными, и безналом.

В целом отель понравился, рекомендую!

Марина оценила сервисы

Еда! Территория! обслуживание номеров
Нет обмена валюты аптеки
Добавлено 01.09.19 17:41 (4 760 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)