АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5191
Фото: 117
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
559
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
20.08.19 - 27.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

волшебная жизнь в Marmari Palace

Пока свежи воспоминания делюсь своими впечатлениями .

Отдыхали с мужем и доченькой 2 года с 20.08-27.08.2019г , туроператор Библио глобус. Летели авиакомпанией Россия. К полету претензий нет, самолет хороший (Боинг 737-800). Прилетели в 16.00, целый час простояли в очереди на паспортный контроль. До отеля ехали 10-15 минут. Заселили сразу, выдали карточки на пляжные полотенца , 2 магнитные карты от номера, что радует-нет браслетов. Когда нашли свой номер , нам его было не открыть. Села батарейка и карта не сработала, проблему устранили в течении 7 мин , извинились.

Номер (стандарт) современный , большая кровать , манеж-кровать для ребенка, доп. кровать, столик, кресло ,зеркало, телевизор, кондиционер, телефон, чайник, чашки, чай, кофе, сахар, сливки. В баре питьевая вода 1 бутылка. Швейный наборчик ,2 халата, тапочки. Бесплатный сейф, Wi-Fi, который отлично работает в номере и по всей территории отеля.

В ванной комнате душевая кабина( двери нет,есть небольшая стеклянная перегородка , много воды вытекает на пол), унитаз, зеркало, фен , 2 раковины, увеличительное зеркало, салфетки, туалетная бумага, шампунь, гель для душа , кондиционер для волос, мыло, в диспенсерах жидкое мыло. Номер убирали хорошо (но! у нас были грязные раковины, которые за все время пребывания ни разу не мыли), каждый день нам меняли простынь (ребенок спал с нами и иногда случались казусы), а так же полотенца всегда были свежими. Вода пополнялась каждый день примерно по 3-4 бутылки, в зависимости сколько воды употребляете.

Территория у отеля красивая, зеленая, большая, ухоженная растут гранаты, оливки, перцы , баклажаны, помидоры, много цветов ,кустарников. 9 открытых бассейнов на любой вкус, лежаков много, места всегда можно найти. Для малышей есть прелестный бассейн с маленькими горками , с глубиной 30см, а также бассейны с глубиной 50 см , 60 см, 65 см . Максимальная глубина большого бассейна 1,65м. У отеля есть своя небольшая ферма где живет мул, курицы и петухи, которые очеень громко кричат)) Вроде еще индюки, но может я ошибаюсь.

Хочу отметить еду в главном ресторане и выразить большую благодарность за набранные килограммы-шеф повару Константиносу, су шефу Ахиллесу и всем помощникам ))) . Еда очень разнообразная, на любой вкус.

Завтрак: оладьи, круассаны, кексы, пицца, печенье, булочки (2-3 вида), колбасы, ветчина разных сортов (даже из страуса), сыры, картофель фри, овощи, яйца, яичница, омлеты с различным топингом (лук, овощи, бекон и тд), каши 2 вида, йогурты, орехи, мюсли, хлопья, мед даже в сотах, варенье, фрукты( яблоки красные и зеленые, груши, сливы, персики, нектарины, киви, ананасы, апельсины, грейпфруты, виноград, бананы, арбуз, дыня) и фруктовые салаты, сэндвичи, сосиски 3 вида.

Обед и ужин: овощи, оливки, соленья, салаты, сыры, колбасы ,различные закуски, паштеты , муссы , мясо жареное, тушеное, запеченное( говядина и свинина, ягненок), рыба запеченная, жареная, тушеная , лосось с/с), курица (крылышки и филе), морепродукты (мидии, осьминог, креветки, лангусты), картофель(фри, запеченный, тушеный), котлеты, мини люля, макароны несколько видов , лазанья, овощи запеченные, тушеные, различные соусы. Торты, пирожные, фрукты, мороженое + топинг (сиропы, шоколад) , пицца. Напитки предлагают официанты, но можно и самостоятельно налить, что душе угодно.

У бассейна имеется бар с различными напитками (алк/безалкг) и снэк бар, где вы можете перекусить ( гамбургер, картофель фри, гирос с курицей или свининой на выбор( блюдо похоже на шаверму/шаурму), пицца.

Есть небольшая кофейня ,где вам предложат кофе, чай, вино, тортики, пирожные. Таверна на пляже.

Пляж песчаный, лежаков много , вход приятный ,пологий, но из-за ветра, т.к отель расположен на северной стороне острова очень сильные волны, вода мутная, водоросли. Дочка отказалась купаться в море, боялась из-за сильных волн, разочарование. На пляже нет водных развлечений ( водные лыжи, бананы, катамараны, гидроциклы). Мы не первый раз отдыхаем на о. Кос и были на южной стороне острова, море потрясающее , вода прозрачная, рыбки плавают, мелкая, мелкая галька, море спокойное.

Отдельно про ресепшн. Работники конечно приветливые, стараются, помогают, но создалось неприятное впечатление , что если не знаешь немецкий или греческий разговаривают с неохотой, стараются побыстрее избавиться. На английском тоже не всё понимают. Конечно же , стоит и нам подучить язык (лучше немецкий). В отеле 96% немцев, 1% французов, 1% поляки и чехи, 1% итальянцы, 1% русские, анимация на немецком для детей и взрослых.

И еще огромный минус данному отелю - это нет аптеки и обмена валюты! Ближайшая аптека в 3-х километрах село Мастихари. Есть небольшой магазинчик с небольшим ассортиментом , принимают и наличными, и безналом.

В целом отель понравился, рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда! Территория! обслуживание номеров
Минусы отеля
Нет обмена валюты аптеки
Добавлено 01.09.19 17:41 (4 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)