Регистрация: 23.08.15
августе 2019
19.08.19 - 28.08.19

Отдых в малии

Привет всем! Отдыхали в этом отеле во второй половине августа компанией. Приехали рано утром в 5 часов. Заселили нас только в 10. Завтракали мы в 8 утра. Очень простой завтрак и однообразный но это 2 звезды. Мы жили в корпусе аннекс чуть подальше от главного и от центральной дороги. Владельцы отеля два брата грека одного жена работает на уборке номеров у второго моет посуду. Еще есть магазинчик сувенирный при отеле там есть русскоговорящая женщина ирина она с украины. Все расскажет и поможет. Кстати при заезде в номере стояла маленькая бутылочка раки. Если вы ее сразу не выпили уборщица забирает на след день при уборке номера. Презентом является раки а бутылочку они потом другим наливают. В сувенирном магазине можно купить и раки и масло со скидкой 15%. Пляж недалеко. Но места просто песка мало везде наставлены лежаки либо отеля либо платные. Море в первые дни очень неспокойное было почти в конце отдыха подуспокоилось и прозрачное было без водорослей. Температура воды комфортная где то 25-26 градусов. Экскурсии мы не брали у пегаса так как дорогие и мы на крите были в 5 раз. Отдельно про гида скажу очень неответственный неправильно время выезда указал из отеля и как угорелые все бежали. А сначала вообще на 2 часа раньше стояло мы встали в 5 утра а надо было в 7. Пришли в рецепшен все закрыто сторож не говорит по английски приехал хозяин в 6 утра повел нас к стойке и тыкнул пальцем что вылет перенесен мы взяли ключи и пошли досыпать в номер. Еще там платный кондей 5 евро сутки мы не брали. Но ночью шумно все равно закрыть балкон будет жарко а также жутко кусают комары фумигатор для них в никуда. Закрывали балкон шторой плотной но все равно все покусанные ходили. Питались мы в основном в ресторане симпозиум он как раз напротив нашего корпуса был. Сходили два раза в софию рядом с ним и в китайский в другую сторону от симпозиума. В симпозиуме нам все понравилось вкусно и свежее всегда комплимент в виде мороженого а также вино домашнее и соки. Променад там в принципе негде делать одна улица чуть чуть магазинов набережной нет. Очень много клубов молодежь ночью пьяная бродит шумно это немцы и англичане. В целом отдых удался можно и вернуться в этот отель.

Рядом с морем
Добавлено 01.09.19 19:45 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)