Регистрация: 01.09.19
августе 2019
20.08.19 - 30.08.19

Ужасы проживания инвалида колясочника и маленького ребенка

Пансионат в целом хороший. Особенно понравилась территория пансионата и столовая. Но место куда нас заселили можно только в фильмах ужасов показывать. Начну по порядку. По приезду мы остались без 3 х местного номера. Так как сайт Booking.com,через который мы бронировали за 2 месяца номер, попросту нас обманул. Есть переписка по бронированию. Нами был забронирован 3 местный номер на 1 этаже. Этаж отдельно заказывали первый, так как муж инвалид колясочник. По приезду нам администрация сказала, что наш номер на 5 этаже. На 1 этаже вообще 3 местных номеров нет. Да и вообще свободных номеров на 1 этаже тоже нет. Так как лифта нет и на коляски на 5 этаж не подняться. Администрация пансионата была поставлена в тупик.Приехали ночью инвалид на коляске, маленький 4 летний ребенок, я и мой брат, а селиться нам не куда. Администратор

вежливо предложила единственное решение разместить нас в хоз блок для работников пансионата. Комната без ремонта с двумя кроватями. Рассчитана на 2 человек. Мы проживали в четвером. Кровать брату принесли только на 3 день. До этого он спал на полу на матрасе надувном, который мы привезли на море. Потом поставили подростковую кроватку, все бы может и было бы хорошо, только брат мой 2м05см ростом. Даже с согнутыми коленями не влезал. Постель на кровать брата была выдана на 5 день отдыха. Так же как и холодильник маленький, который я выпросила у администратора. Телевизор был старенький без пульта, показывал 2 канала. Ребенок все время плакал просил мультики, но телевизор был бесполезен, 2 канала шипели, смотреть было не возможно. Но при всем при этом мы не отчаевались. Мы сами благо устроили балкон, на свалке пансионата нашли 2 старых стульчика, столик и один стул вытащили из номера. Сделали зону отдыха на балконе и по тихонечко наслаждались морским и хвойными воздухом. В хоз блоке где приходилось нам спать очень воняло плесенью. Поэтому в номере старались не находиться. 10 дней пролетели быстро, от не благоустроенного быта конечно под устали. И самое обидное что за путевку были уплачены приличные деньги за 3 человек в трехмерном номере.

оксана оценила сервисы

Добавлено 01.09.19 21:56 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)